Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
845 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 25
Этаж (есть лифт)70 м
до моряСпальные места
2 двуспальных широких, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Самый ближний к морю современный новый многоквартирный жилой комплекс "панорама парк" на всем побережье сочи. До моря 50 метров. Цена аренды индивидуально договорная в зависимости от даты, сроков аренды, количества проживающих и состава проживающих. В апартаментах имеется все (все!) для постоянного проживания. Современный ремонт и мебель. Территория охраняемая (видео наблюдение). Детская площадка. В зимнее время очень теплая и сухая квартира, не смотря на очень близкое расположение к морю. Бесплатная аренда двух профессиональных горных велосипедов. Парк им. Фрунзе со столетними хвойными и вечно зелеными растениями находится в 30 метрах от дома - запах хвои и пение соловьев.
Новая, качественная мебель.
Море 50м
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 36 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Отличное место и хозяин. Заселились раньше и без доплат. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Набережная, магазины, дендрарий, тропа здоровья - всë рядом. Спасибо.
Галина
10,0март 2026
Галина
10,0март 2026
25 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Роман
10,0март 2026
Роман
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Место просто замечательное.. Дорогу(дорожку) перешёл и ты на набережной.. Море, волны, музыка, всяческие курортный вкусности.. Хочу сказать, что цены не сильно высокие. Сравнивал с рынком, специально туда ездил.. Хурма вяленая по той же цене, чурчхела есть смысл, если много купить на рынке.. Гранатовый сок тоже чуть дороже, но разок попить думаю не жалко.. В квартире тихо, дороги не слышно, есть кухня с двумя электрокомфорками, СВЧ печь, чайник, стирала, посудомойка, в общем всё для жизни.. Что бы хотел от себя в квартиру - ночник на кухню, тк темно ночью вставать(😜водички попить, На вытяжке лампочки не горят.. А так все отлично.. Квартира на первом этаже, консьерж, небольшая детская площадка.. В городе с ними напряжёнка.. Магазинчиков и кафе-столовых достаточно.. Заселяйтесь и наслаждайтесь..
Эдуард
10,0март 2026
Эдуард
10,0март 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Все понравилось - не маленькая две комнаты, большой обеденный стол, есть где приготовить, большой холодильник, тепло, Удобное расположение 1 этаж это плюс. С собой была снаряга есть куда положить что бы не мешала., рядом набережная, парки.
Anatoly
10,0февраль 2026
Anatoly
10,0февраль 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Всё понравилось! Рядом море. Уютная квартира. Рядом магазины.