4 700 

Серафимовича улица, 3

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж
  • 850 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Простор и уют в самом сердце Сочи. Идеальный выбор для тех, кто ценит тишину, но хочет быть в центре событий. Просторная 2-х комнатная квартира на 2-м этаже частного 3-х этажного дома с отдельным входом. Дом расположен в «Золотом треугольнике»г. Сочи,в самом зеленом и престижном районе Светлана, в 5-10 мин. От Курортного проспекта-главной улицы нашего города. Вдоль Курортного проспекта и в непосредственной близости много интересного. Мы находимся в эпицентре знаковых мест города. В шаговой доступности цирк, парк Дендрарий со страусами, лебедями и великолепной экзотикой, Летний и Зимний театры, парк Фрунзе, гостиница Жемчужина, на территории которой имеется круглогодичный, подогреваемый бассейн с морской водой. Всего 10-20 мин. по живописным улочкам и вы на лучших пляжах города-курорта! Ближайший пляж-Жемчужина, с продолжением на другие общедоступные морские пляжи. Вам не нужно никуда ездить за продуктами, т.к. вокруг лучшие супермаркеты: Перекресток, Магнит, Пятерочка, уютные кафе и демократические столовые. Здесь южное гостеприимство встречается с домашним уютом. В квартире есть все для комфортного отдыха: стир. машина,два телевизора,кондиционер, эл.плита, эл.чайник, микроволновка,фен,чисто постельное белье, полотенца и проч. Вход в квартиру на 3-й этаж проходит через уличную площадку 2-го этажа по винтовой лестнице (см.фото) Имеется просторный балкон с креслами, где можно отдыхать и наслаждаться живописным видом южных вечнозеленых деревьев. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Приезжайте за лучшими закатами и морским воздухом!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 500 
плата за уборку

Серафимовича улица, 3

Сочи, Хостинский район

  • до Чёрного моря ~ 850 м
Олеся

Достоинства:

Комфортные комнаты, удобное зонирование, соотношение цена-качество! До ближайшего пляжа минут 15 не торопясь. Никаких проблем при заселении не было, рекомендуем.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Олеся, спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда буду рада видеть Вас в числе постоянных гостей! Пишите, звоните, приезжайте! Для Вас всегда будет приятная скидка. До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира хорошая, полностью соответствует описанию. Расположена недалеко от центра, рядом круглосуточные магазины: Перекресток, Магнит, Пятерочка. В пешей доступности Цирк и Дендрарий. До моря идти минут 15. Очень приятная хозяйка, встретила, все рассказала. Квартира чистая и уютная, нам всё понравилось, надеюсь, в следующем году приедем еще.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Татьяна, спасибо за отзыв и высокую оценку! Буду рада видеть Вас в числе постоянных гостей. Пишите, звоните, приезжайте, для Вас всегда будет приятная скидка. До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Великолепно

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Анна, спасибо за отзыв и высокую оценку! Буду рада видеть Вас в числе постоянных гостей. Пишите, звоните, приезжайте! Для Вас всегда будет приятная скидка. До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Средняя оценка пользователя: 9,7

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Очень тёплая и комфортная квартира. Хозяйка очень доброжелательная. Заселилаинас раньше 14: 00

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Анастасия, спасибо за чудесный отзыв и высокую оценку! Всегда буду рада Вашему приезду. Пишите, звоните, приезжайте. Для Вас всегда будет приятная скидка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 1 час назад

участник с октября 2019
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.