4 000 

Серафимовича улица, 3

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж
  • 850 м

    до моря

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • домофон
  • раскладная кровать
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Дополнительная информация

Квартира на 3-м этаже трехэтажного гостевого дома. Дом расположен в "Золотом треугольнике" города Сочи-район Светлана, в 5-10 минутах от Курортного проспекта-главной улицы нашего города. Вдоль Курортного проспекта и в непосредственной близости есть много чего интересного. В шаговой доступности цирк, Дендрарий с секвойями, страусами и лебедями. Летний и Зимний театры, парк Фрунзе, гостиница Жемчужина, на территории которой имеется круглогодичный подогреваемый бассейн с морской водой. А также столовые, кафе, рестораны и множество супермаркетов. Дорога к морю от дома занимает от 10 до 20 мин., в зависимости от выбора пути. Ближайший пляж-Жемчужина, с продолжением на другие общедоступные морские пляжи. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Вход в квартиру на 3-й этаж проходит через уличную площадку 2-го этажа по винтовой лестнице. Имеется просторный балкон с двумя креслами, где можно отдыхать и наслаждаться живописным видом пальм и прочих южных деревьев. В квартире есть всё для комфортного отдыха: бытовая техника, два телевизора в обоих комнатах, кондиционер, эл. плита, эл.чайник,микроволновка,фен и прочее. Стоимость определяется от времени года, по ценам сезона. Собственник. Доп.плата за клининг 1500

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 500 
плата за уборку
Примечание к стоимости:

Цена может меняться от времени года.

Серафимовича улица, 3

Сочи, Хостинский район

  • до Чёрного моря ~ 850 м
Светлана

Достоинства:

Тихий, уютный уголок в центре Сочи. Очень чисто. Холодильник, чайник, плита, посуда. В пешей доступности зимний театр, дендрарий, ривьера парк, выход к морю прогулочным шагом минут 25. Чуткие, доброжелательные и отзывчивые хозяева дома.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Светлана!Спасибо за чудесный отзыв и добрые слова!Мне приятно,что Вам все понравилось.Мы старались сделать Ваш отдых комфортным и запоминиющимся.Буду рада видеть Вас в числе постоянных гостей.Для Вас всегда будет приятная скидка!Пишите,звоните,приезжайте.До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Прекрасный вариант за свою цену. Близко к морю и к месту проведения мероприятия, ради которого я приезжала. Рядом полицейский участок — безопасно и тихо. Спать мешают только птицы, которые поют в начале апреля с 3:30 до 5:30 мск в любую погоду. Почти напротив — минимаркет, где можно купить воду и базовые продукты. Чуть ближе к морю, минутах в 10 ходьбы ларек с отличными овощами. И магазин "Перекресток". Не очень удобная винтовая лестница. По ней откровенно тяжко подниматься и спускаться с чемоданом. Но этот недостаток с лихвой компенсируется удобным местом расположения квартиры и стоимостью аренды. Хозяйка заботливая, общительная женщина. Заселила нас чуть раньше 12:00, времени, которое было оговорено условиями аренды. Рекомендую.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Екатерина, спасибо за чудесный отзыв! Мне приятно, что вам все понравилось. Буду рада видеть вас в числе постоянных гостей. Пишите, звоните, приезжайте! Вам всегда будет приятная скидка. До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Это отдельно стоящий трёхэтажный дом для сдачи со своим входом Мы занимали весь третий этаж Если компания , посмотрите по этому адресу еще квартиры и будете жить вместе, но не мешая друг другу Хозяева рядом и это плюс, если что-то надо реакция мгновенная ( и даже рано утром- за что отдельное спасибо) Наш этаж удобен для разновозрастной компании - две изолированные комнаты, большая столовая+ балкон для утреннего кофе под пение птиц..Расположение- 2 линия, поэтому цена более чем адекватная Рядом 5-ка и Перекрёсток ( не напрягаясь, можно немного экономить- купил готовое и все сыты) До моря ровно 15 мин( засекла) Если погода плохая, рядом в Жемчужине 50 м бассейн на 5 дорожек Для ценителей прекрасного- музеи и театры - можно добежать даже в дождь

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Наталья,спасибо за такой чудесный отзыв!Мы стараемся для Вас,чтобы Ваш отдых был максимально наполнен энергией и хорошим настроением и оставил только приятные впечатления.Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей.Для Вас всегда будет приятная скидка.До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Раиса

Достоинства:

В квартире просторно, доброжелательные хозяева, есть все необходимое. За такие деньги вполне достойный вариант

Недостатки:

Номер был убран перед заселением, но поверхностно. В шкафах на кухне, повсюду в ванной комнате прям не мешало бы тщательно прибраться.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Уважаемая Раиса!С отзывом не согласна.Не смотря на то,что номер был убран прямо перед заселением и раннее заселение по Вашей просьбе уборка была проведена тщательно и в шкафах на кухне и в ванной комнате. Хорошего дня!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Педро

Достоинства:

Спасибо большое, хорошее местоположение

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!Приезжайте еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 7 часов назад

участник с октября 2019
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 часа

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.