Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
301 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 12
Этаж (есть лифт)220 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается квартира в ЖК Marina Park на первой береговой линии в самом лучшем районе города Сочи, «Золотой треугольник». На первом этаже дома находится спа, где вы сможете отдохнуть после прогулок по нашему городу. Расположение апартаментов позволит вам добраться до лучших ресторанов и развлекательных заведений города Сочи за несколько минут. До центральной набережной всего 3 минуты спокойным шагом через прекрасную парковую зону. Рядом находится цирк, дендрарий, летний театр и парк им. Фрунзе, гостиница «Жемчужина» со своим спа-комплексом, бассейн с подогревом и морской водой под открытым небом, оздоровительные программы.
Дизайн квартиры и качество ремонта премиум-класса рассчитаны на гостей, предпочитающих комфорт, красоту и удобство в интерьере. Квартира оснащена всем необходимым для вашего комфортного пребывания. Для удобства зона спальни отделена от зоны гостиной. Мы рады принимать гостей, ждем вас на отдых!
Квартира оснащена двухспальной кроватью с ортопедическим матрасом, двухспальный диван, рабочее место; обеденная зона: стол и четыре стула; в зоне балкона стол и два плетеных кресла; удобный вместительный шкаф для одежды. Вся бытовая кухонная техника встраиваемая: духовой шкаф, микроволновка и электроплита. Наша квартира оснащена видеокамерой на входную дверь, большая просьба во избежание недоразумений, проживания более чем заявлено при бронировании гостей и с животными запрещено! При заселении. Бронируйте и наслаждайтесь отдыхом в красивой новой квартире на берегу моря. Наличный расчёт за проживание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0сентябрь 2026
Алексей
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
В апартаментах есть всё необходимое и даже больше. Прекрасная кофемашина что было очень приятно. Очень чисто. Удобное место положения через дорогу парк.
Ирина
9,3сентябрь 2026
Ирина
9,3сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Отличное местоположение, доброжелательные хозяева, все соответствует фото.
Эльвира
10,0август 2026
Эльвира
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Доброжелательный хозяин Алексей, отвечает на все sms. Квартира студия с хорошим ремонтом, особенно понравилос, что была кофеварка, за что отдельное спасибо. Хорошее расположение, близко к морю, рядом парк им. Фрунзе. В пешей доступности морской порт, концертный зал Фестивальный. Совсем рядом магазин Пятёрочка. Примерно 10мин не спеша Магнит и Перекрёсток. Две столовые также рядом. В пешей доступности Цирк и подъёмник в Дендрарий. Все понравилось. Рекомендую.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Все супер!
Оксана Алексей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!