Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
227 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь3 из 12
Этаж (есть лифт)220 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается квартира в жк marina park на первой береговой линии в самом лучшем районе города сочи, "золотой треугольник". На первом этаже дома находится спа, где вы сможете отдохнуть после прогулок по нашему городу. Расположение апартаментов позволит вам добраться до лучших ресторанов и развлекательных заведений города сочи за несколько минут. До центральной набережной всего 3 минуты спокойным шагом через прекрасную парковую зону. Рядом находится цирк, дендрарий, летний театр и парк им. Фрунзе, гостиница жемчужина со своим спа комплексом, бассейн с подогревом и морской водой под открытым небом, оздоровительные программы.
Дизайн квартиры и качество ремонта премиум класса, рассчитан на гостей, предпочитающих комфорт, красоту и удобство в интерьере. Квартира оснащена всем необходимым для вашего комфортного пребывания. Для удобства зона спальни отделена от зоны гостиной. Мы рады принимать гостей, ждем вас на отдых!
Квартира оснащены двухспальной кроватью с ортопедическим матрасом, двухспальный диван, рабочее место; обеденная зона: стол и четыре стула; в зоне балкона стол и два плетеных кресла; удобный вместительный шкаф для одежды. Вся бытовая кухонная техника встраиваемая: духовой шкаф, микроволновка и электроплита. Наша квартира оснащена видеокамерой на входную дверь, большая просьба во избежание недоразумений, проживания более чем заявлено при бронировании гостей и с животными запрещено! При бронирование двух гостей, с раздельными спальными местами, второй комплект беля, доплата пятьсот рублей. При заселении. Бронируйте и наслаждайтесь отдыхом в красивой новой квартире на берегу моря. Наличный расчёт за проживание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0октябрь 2025
Алексей
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Очень приветливые хозяева. Всегда на связи. Квартира очень уютная, современно сделана, вся техника работает.
Алексей и Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, расположена в лучшей локации г. Сочи. В квартире все продумано до мелочей. Супер квартира и супер хозяин!
Алексей и Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0июль 2025
Наталья
10,0июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Достойные апартаменты, супер чисто, хорошая посуда, бельё и полотенца пахнут как в отелях, расположение супер, все рядом, магазины, рестораны, набережная. Отличные, внимательные хозяева. Рекомендую.
Константин
10,0июль 2025
Константин
10,0июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
очень красивый и чистый сквер с фонтаном через который пролегает путь к морю в течение 5 минут. 15 минут в другую сторону и вы у входа в цирк и дендрарий.
Алексей и Оксана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Елена
10,0июнь 2025
Елена
10,0июнь 2025
10 июля 2025
Достоинства:
все соответствует фото, близко к пляжу, хороший дом, консьерж, спа на 1 этаже