Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Встречаю как друзей, заселяю сама:)
Классный, уютный, маленький отдельный домик в самом центре Сочи, лучшее расположение! Ровно, до моря 7 минут ходьбы.
Дом без соседей и хозяев. 1 этаж - кухня, сан узел, 2 - этаж уютная светлая солнечная спальня.
Внимание, в доме крутая лестница. Свой маленький дворик, необходимая мебель и техника( хорошая индукционная плита и посуда , микроволновка ,эл. чайник , новая стиральная машинка ) . Новая кровать с ортопедическим матрасом !
К вашим услугам полотенца ( банные и пляжные, фен , пляжные коврики, по запросу коврик для йоги )
Хороший интернет подходит для работы.
До моря 7 минут пешком по прямой- отличный пляж Ривьера с инфраструктурой. Набережная Маяк, морвокзал - все в доступности.
Мангала нет и поставить не получится.
В домике колонка Алиса, отопление.
Парковка: в выходные бесплатная городская вдоль дороги, в будние дни она платная . Или платная удобная парковка рядом.
С животными не принимаю к сожалению , с детьми жду вас , только с учетом удобства лестницы .
Заезд после 14 выезд до 12, возможны ночные заезды-выезды все по доп. договоренности и оплате. Есть залог 3000
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Девушка связалась с нами накануне, все обговорили, вовремя встретила, показала все и рассказала. Приятная и внимательная. Квартира /домик описанию соответствует. Все понравилось!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Отзывы очень помогают мне в работе
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Главным плюсом является расположение, в центре, от вокзала 10 мин, практически везде ходили пешком. Пляж «Ривьера» мин 5-7 неспешно, кстати, там классно!!! Домик очень уютный, всё, что необходимо, есть, даже больше (всякие мелочи). Анастасия, хозяйка домика, милая девушка, встретила, всё показала и объяснила, а ещё порекомендовала, куда сходить и где вкусно покушать.
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, приезжайте ещё!
Оля
декабрь 2024
Оля
декабрь 2024
30 декабря 2024
Достоинства:
Прекрасное местоположение. Все очень своевременно. Благодарю хозяев дома. Очень приятно.
Александра
ноябрь 2022
Александра
ноябрь 2022
10 ноября 2022
Достоинства:
Останавливались на неделю в начале ноября 2022г, все понравилось: фото соответствуют действительности, домик небольшой, но уютный. Удобно добираться до центра Сочи (марина, ЖД вокзал, набережная, любые рестораны), прямо у дома есть магазины со всем необходимым и парковка самокатов, что для нас было приятным бонусом, так как мы были без машины и часто пользовались прокатом самокатов. Есть все необходимое для проживания (кухня, горячая вода, вай-фай). Анастасия очень гостеприимный хозяин: всегда была на связи, но не навязывалась, чувствовалась искренняя заинтересованность в том, чтобы мы смогли хорошо отдохнуть. Большое спасибо! Рекомендую данное жилье тем, кому не важны условия супер-люкс, но цена внимательное отношение и чистота за бюджетную стоимость.