5 980 

Цюрупы улица, 34

Студия
Суперхозяин
9,7
(2)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 10 из 13

    Этаж (есть лифт)
  • 1000 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • парк аттракционов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
  • Пандус
Вид из окна
  • на горы
  • на город
Дополнительная информация

Квартира-студия полностью соответствует фотографиям - стильная, чистая, уютная, а вид из окна на панораму города и на горы еще никого не оставил равнодушным. Двуспальный раскладной диван со спальным местом шириной 160 см и раскладное кресло (80см х 200см) позволяют комфортно разместится до 3х гостей. Большая кухонная зона оснащена всем необходимым - 4х-комфорочная электрическая плита, духовой шкаф, большой холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда для сервировки стола и для приготовления пищи, стиральная машина загрузкой до 7 кг. Мы позаботились о наличии небольшого запаса продуктов, стирального порошка и прочих хозяйственных штучек. Мы тщательно следим за чистотой, перед каждым новым гостем делаем тщательную генеральную уборку. Гостям предоставляются постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены. Фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, разные нужные и полезные в быту вещи позволят вам чувствовать себя как дома. Оборудованное рабочее место и высокоскоростной wi-fi позволят оставаться в рабочем строю. Вы сможете создать для себя оптимальную температуру в помещения, используя кондиционер или электрический настенный обогреватель. Для гостей на авто всегда найдется парковочное место около дома, что для центрального Сочи большая редкость.
До самого знаменитого парка города - парка Ривьера - вы дойдете прогулочным шагом за 10 минут, также в пешей доступности все основные достопримечательности Сочи - Морской вокзал, Центральный рынок, ТЦ МореМолл, знаменитая пешеходная улица Навагинская и т.д.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Цюрупы улица, 34

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 1000 м
Олег

Достоинства:

Отличная студия, есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Олег, благодарю вас за отзыв! Очень приятно, что студия полностью оправдала ваши ожидания и в ней было всё необходимое для комфортного отдыха. Спасибо вам и вашей семье за аккуратность и бережное отношение к квартире. После вашего проживания остались идеальная чистота и порядок. Было очень приятно принимать таких вежливых и порядочных гостей. Буду рада видеть вас снова, если решите приехать в Сочи!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Останавливались здесь на 11 дней. Студия прекрасна! Новый дом. Все есть. Ольга всегда на связи. Все есть для длительного проживания. Море посуды, порошки, чистящие, шампуни, гели, утюг, кондиционер, телек, стиралка, холодильник, шкафы и комод для размещения вещей. Отдельное спасибо за пляжные принадлежностей. В квартире спокойно может расположиться три человека. Балкон для курящих. Расположение нормальное. Рядом круглосуточный магазин. До пляжа Ривьера 15 мин пешком. Будем в ваших краях, обязательно остановимся здесь. Ольга! Спасибо большое 🤝

Недостатки:

Гористая местность😅. Но это везде тут так.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Дмитрий, спасибо Вам огромное за такой тёплый отзыв! 🌷 Очень приятно, что Вы оценили уют и внимание к деталям — я действительно стараюсь сделать так, чтобы гостям было комфортно и спокойно, как дома. И благодарю Вас и брата за идеальный порядок, который вы оставили в квартире, я была приятно удивлена! С огромным удовольствием буду рада видеть Вас снова в гостях!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 1 день назад

участник с декабря 2020
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.