Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
236 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж750 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
До моря 15 минут пешком чepез пapк аттракционов и отдыха "Pивьeра". Морпорт, центрaльный рынок, ЖД (Авто) вокзалы, магазины, кафе и рестораны - всё в шаговой доступноcти. Bо дворе детcкая, cпоpтивнaя площaдка, всегда есть место для машины. В квартире две спальных комнаты, кухня, раздельный санузел.
Постельное бельё, полотенца, посуда, утюг, фен, вообщем есть всë необходимое для комфортного отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
На длительный срок предусмотрены скидки, обсуждаются индивидуально.
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
март 2025
Полина
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
В квартире всё как на фото, только диван на кухне позатерся. Электрический чайник повидавший жизнь. В остальном всё чистое и свежее. Кровать удобная, постельное бельё хорошее.
Недостатки:
5 этаж без лифта, как указано в описании.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо большое за справедливый и честный отзыв. Так мы сделаем отдых наших гостей ещё более уютным. Диван и чайник заменили. Они действительно повидали очень много эмоциональных событий отдыхающих. Поверьте, мы как арендодатели, стремимся делать условия максимально комфортными для гостей. Не в наших интересах портить мебель и технику. Я стараюсь всем всегда говорить: "Если будут вопросы, я всегда на связи", обращайиесь, если есть необходимость. Иногда за 2 часа между выездом и заездом просто не хватает времени проверить состояние всей техники.
Василий
март 2025
Василий
март 2025
21 марта 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение, чистая и светлая квартира, рядом парк Ривьера
Недостатки:
Квартира расположена на возвышенности, если не готовы к хождению по лестницам, это не Ваш вариант
Оксана
март 2025
Оксана
март 2025
11 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Рустам
февраль 2025
Рустам
февраль 2025
3 марта 2025
Достоинства:
Всё замечательно, в 15 мин.ходьбы расположен парк развлечений Ривьера, Дельфинарий, и чуть далее, пляж с ресторанами. В квартире чисто, уютно, тихо, есть всё для комфортного проживания. С собой только зуб. щётку и пасту надо брать. Рядом есть магазин Магнит, а 10 минутах пешком в сторону центра расположены рынок и множество магазинов, кафе, ресторанов. Возможность дистанционного заселения тоже очень удобная опция. Сергею огромное спасибо за оперативную связь!
Екатерина
январь 2025
Екатерина
январь 2025
13 февраля 2025
Достоинства:
Самый центр, до моря с ребенком 4года за 20 минут. До вокзала столько же. 5 этаж без лифта. Дом на горе, лестницы вокруг и подъемы/спуски. Для нас нормально и с ребенком в том числе, но на коляске будет сложно. Ривьера-дорого-богато, невозможно пройти мимо с ребенком, вата 400р, аттракционы от 450, причем обычные детские 4+. Потратились и дальше ходили до моря вдоль набережной реки сочи, очень живописно, детские площадки, кофе, булки, нам понравилось. Вообще квартира в центре -топ, везде пешком. Но тут отзыв про квартиру - в квартире есть всё, даже лежаки, коляска и горшок для малышей. Думаю, всё, что могло бы ещё пригодиться-хозяин бы предоставил. Квартира уютная, всё продумано, вай-фай хороший, я работала, скорость летала. Единственное, что нас беспокоило(жили 2 недели)-бурная личная жизнь соседей, молодые женские и мужские голоса до утра, брачные игры. Беруши нас спасали, так что тут решаемо. Во всем остальном -квартиру рекомендую! Вид отличный, птицы поют, белки живут😄