Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
241 человек добавил его в Избранное
36 м2
Общая площадь10 из 15
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новaя 1-кoмнатнaя кваpтира с дизайнeрcким ремoнтoм в туpистичeском цeнтpe Coчи. Дом сдан в 2020 году. Boзможнo размeщeние трeх чeловек: двухcпaльнaя кpовaть c opтoпeдичеcким матpaсом + рaскладной диван (Askonа). Квaртиpa oборудoванa сoвpемeнной техникoй и посудой. Балкон с шикарным видом на горы и центр Сочи будет идеальным местом для утреннего кофе и романтического ужина. Приятным дополнением станет шаговая доступность до моря и основных достопримечательностей курорта.
Можно с детьми от 5 лет. Есть залог.
Без животных.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
апрель 2025
Нина
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото.Есть всё для комфортного отдыха. Расположение топ: море, магазины , кафе, рестораны, автобусная остановка всё в шаговой доступности.
Вера
апрель 2025
Вера
апрель 2025
22 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Софья
март 2025
Софья
март 2025
15 марта 2025
Достоинства:
Самый центр, удобно добираться пешком везде. Вид на горы и город очень красивый, сторона не солнечная, что является большим плюсом. Удобная большая кровать. В гостиной раскладной диван, прекрасный интернет. Чистота. Внимательная хозяйка. Это топ вариант, который я находила в Сочи. Фото смысла прикладывать нет, все фото соответствуют.
Юрий
февраль 2025
Юрий
февраль 2025
16 февраля 2025
Достоинства:
Отличное расположение в самом центре. До моря 700 метров, до ЖД вокзала 1 км. Дом с красивым вестибюлем, на первом этаже кофе машина. В квартире есть всё необходимое для проживания. Удобные спальные места, хороший балкон.
галина
январь 2025
галина
январь 2025
22 января 2025
Достоинства:
Отдыхали в Сочи с 15 по 22 января 2025. Очень довольны. С погодой повезло и с квартирой тоже. Заселились даже раньше времени,так как прилетели рано утром. Спасибо Анастасии. Квартира новая с современным ремонтом. Все фотографии соответствуют действительности.Удобное место расположения. Все в пешей доступности.Вид с балкона отличный,сразу поднимает настроение.Спасибо хозяйке еще раз.