Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь7 из 18
Этаж (есть лифт)750 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Самая стильная и укомплектованная в ЖК «Метрополь». Дом бизнес-класса в самом центре Сочи, где вся инфраструктура находится в шаговой доступности, 600 метров до моря.
В экологически чистом районе на границе с дендрарием. Превосходные условия проживания: закрытая охраняемая территория, 2-х уровневый паркинг, ресепт, эксплуатируемая крыша с панорамным видом на весь город, море и горы, а также воркаут, лаунж зоны, бассейн, большой теннис, настольный теннис, футбол, волейбол, баскетбол. Квартира новая, на 7-м этаже с видом на центр города и частично на море. Сделана по индивидуальному дизайн проекту, есть все необходимое для проживания. Диван-кровать moon trade с механизмом аккордеон, который раздвигается и превращается в комфортную кровать с полноценным спальным местом 160см. Встроенная техника, телевизор LG 55 диагональ, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, кофеварка, кондиционер electrolux, стиральная машина Samsung, чайник, вся посуда. Стильный санузел, вся встроенная сантехника Grohe. Агентам и другим помощникам просьба не беспокоить. Я собственник, отвечу на все ваши вопросы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость зависит от сезона. При заезде беру страховой депозит в размере 5000р. возвращаю при выезде. Строго без животных.
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира-светлая,очень уютная.Есть всё необходимое для проживания. Находится в отличном ЖК.Очень удобное месторасположение.В шаговой доступности дендрарий, цирк,набережная,магазины,а главное близко к морю.Есть прекрасное место отдыха с бассейном на крыше дома с видом на море,горы,город.Огромная благодарность хозяйке квартиры за ее гостеприимство и доброжелательность !
Павел
апрель 2025
Павел
апрель 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира для отдыха и работы с возможностью дистанционного заселения, есть все необходимое. Удобное расположение - вблизи магазин Перекресток и прямой спуск с горы на набережную. Интересное пространство на крыше с бассейном и зонами отдыха, есть розетки в беседках.
Роман
ноябрь 2024
Роман
ноябрь 2024
7 декабря 2024
Достоинства:
Студия полностью соответствует фото и описанию. Отличный жк. Хорошее расположение. Рядом есть всё необходимое, Перекрёсток в 5 мин ходьбы, ВБ, Озон можно сказать во дворе.
Лагуна апартаменты, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
август 2024
Елена
август 2024
10 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Отличный ремонт и удобный санузел. Укомплектована посудой и бытовой техникой, мягкий диван. Хороший вид из окна! Wi-Fi работал, через него загружали отснятое в интернет. Приехали на поезде, порадовало, что дом недалеко от вокзала. Самое главное — квартира от собственника, не отель. Хозяин быстро выходит на связь по всем вопросам.