Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
883 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь8 из 21
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квapтира-студия от собственника поcутoчно в самом центре Сочи.
В ЖК «Москва», новый дом бизнес-класса, до моря 500 м.
Свободные даты и цены в календаре, стоимость зависит от сезона.
ЖК расположен в микрорайоне Светлана по ул. Депутатская и обладает рядом преимуществ.
В шаговой доступности Дендрарий, парк им. Фрунзе, центральный цирк, прогулочная морская набережная Сочи, магазины: «Перекрёсток» и «Магнит 24/7», театры: зимний и летний.
Комплекс с закрытой придомовой территорией, детская площадка, видеонаблюдение, консьерж-сервис.
В доме имеются 3 кафе, Яндекс Маркет, Wildberries, массаж, барбершоп.
B квapтире есть вcё для кoмфоpтнoго отдыха 4 гостей.
2-местная кровать, 1-местное кресло-кpoвaть — 2 шт.
Тв, Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, бойлер, электроплита, чайник, кондиционер, посуда, утюг, фен, сушилка, гладильная доска, постельное бельё, полотенца.
Заезд с 14:00.
Выезд до 12:00.
Без животных.
Курение запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
10,0июнь 2026
Вероника
10,0июнь 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Все необходимое есть. Хозяин квартиры Евгений продумал все до мелочей. Местоположение удобное, рядом остановка, магазины, пляж примерно 600 м, в пешей доступности дендропарк, набережная, до морпорта и других достопримечательностей идти примерно 20-30 мин, ну или доехать на автобусе. В квартире спокойно расселится семья из 4 человек. Кровать двухместная и два раскладывающихся кресла. Предупрежу, что балкона нет( возможно для кого-то это важно). Квартира светлая, просторная, находится в ней приятно! Сам ЖК тоже хороший, на первом этаже консьерж, а также автоматы с кофе с и водой. Хозяин квартиры Евгений и само жилье оставили только положительные воспоминания!
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Рекомендую, действительно уютную, чистую и светлую квартира, где есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение, всё рядом - магазины, кафе, столовая, остановка, аптеки, море - всё в 2-10 минутах. Замечательный хозяин, которому очень благодарны за продуманное до мелочей жильё, отдельное спасибо за встречу и раннее заселение. Уже мечтаем вернуться сюда снова.
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Останавливаемся в этой квартире уже второй раз. Как и в прошлый раз, всё было идеально. Большое спасибо Евгению за гостеприимство!
Марина
10,0март 2026
Марина
10,0март 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Всё хорошо. Заселили удалённо в удобное для меня время. Всё чисто и аккуратно. Очень отзывчивый и приятный хозяин. Спасибо за комфортный отдых. Очень удобное расположение. Рядом море, остановка общественного транспорта и много магазинов.
Вадим
10,0март 2026
Вадим
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
10 из 10, хозяин реально супер, сама квартира тоже , все соответствует . минусов нет, может только раскладное кресло жетковато, но это уже придирки наверно .