Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж1,6 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаю уютный и комфортный для проживания апартамент. Есть всё необходимое для Вашего удобства - дизайнерский ремонт, двуспальная кровать, кухонная зона с возможностью питания и приготовления.
Расположен рядом с благоустроенной набережной реки Мацесты, по которой можно совершать пробежки и пешеходные прогулки в сторону моря ( 2 км ) и бальнеологического комплекса ( 1,5 км ). Для ценителей пеших маршрутов - рядом с нами находится тропа здоровья терренкур, протяженностью 5 км.
Достопримечательности рядом: Орлиные скалы, агурские водопады, гора Ахун, обширные изумрудные чайные плантации, ферма Экзархо в горах Мацесты - ( в этих местах можно сделать яркие фотосессии) , знаменитый бальнеологический комплекс Мацеста с волшебной лечебной водой, курортный комплекс Орджоникидзе и дача Сталина.
Все необходимое в шаговой доступности – супермаркет, автобусная остановка (100 м), жд станция (2 км).
Удобное расположение как для гостей города, так и для тех, кто проживает в Сочи и приезжает на лечение целебной водой Мацесты - расстояние до центра 7 км.
Рядом с домом парковка и детская площадка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Номер большой, чистый, уютный. Кондиционер отлично работает, матрас удобный. Напор воды в душе сильный. Есть вся необходимая посуда для приготовления пищи и сервировки. Полы в душе с подогревом. Номер убирают раз в три дня. Это супер. Меняют не только полотенца, но и постельное бельё! Я отдыхаю в этом отеле уже в 4-й раз. Всё нравится. От моря пару остановок, которые можно пройти пешком по набережной реки. Очень живописное место с богатой растительностью, лавочками, спортивными площадками.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Внимательное и доброжелательное отношение к гостям
Злата
июль 2025
Злата
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Константин
июнь 2025
Константин
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Олеся
май 2025
Олеся
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, удобная по расположению к Орлиным скалам. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды или грузинское кафе рядом. Было бы здорово, если бы были шампунь, чай, кофе, но не критично, рядом есть Магнит, где это все можно купить