Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
379 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаю уютную студию с видом на море от собственника! Добро пожаловать на отдых! Бытха – уютный спальный район, отличающийся очень хорошей экологией. Один из самых зелёных и спокойных районов Сочи.
К вашим услугам: Wi-Fi, ТВ, кондиционер, холодильник, утюг, фен, комплект постельного белья (дополнительное бельё по запросу), 2 лицевых + 2 банных полотенца, кухонные принадлежности. 2-спальная кровать (160х200) с ортопедическим матрасом, новый диван с независимым пружинным блоком (150х192). Свободные парковочные места. «Пятерочка», «Магнит» и продуктовый рынок. Пляжи «Камелия», «Металлург», «Ворошилова», стадион «Юг Спорт», хинкальная и чебуречная, дендрарий, цирк, остановка. Тропа здоровья «Терренкур», лес, санатории: «Металлург», центральный военный, «Орджоникидзе».
Можно с детьми. Нельзя курить!
Залоговая сумма при заселении 10 тыс.(десять), возврат при выселении.
В календаре бронирования цена указана от 3 суток (за меньший срок +1500 за уборку).
Уточняйте, зависит от месяца, количества проживающих и дней.
Ранний/поздний заезд/выезд по предварительной договорённости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Спасибо хозяйке! Всегда на связи, идёт на встречу во всем. Квартира прекрасная, из окна море, вокруг зеленая зона и санатории. Хочется приехать сюда ещё 💓
София, хозяин жилья
Аня, благодарю за тёплые слова, жду Вас снова!
Ульяна
апрель 2025
Ульяна
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство! квартира замечательная, чистая, хозяйка всегда на связи. 15 минут до моря пешком, рядом есть кафе с вкусной едой, рядом рынок, магазины типа магнит, в доме круглосуточный магазин.
София, хозяин жилья
Ульяна, благодарю за тёплые слова, жду Вас снова!
Фёдор
апрель 2025
Фёдор
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Отличная хозяйка, все подробно объясняет и всегда на связи. В квартире есть всё необходимое для проживания.
София, хозяин жилья
Фёдор, рада что Вы остались довольны и благодарю за добрые слова! Жду Вас снова.
@@@ЛенОК
март 2025
@@@ЛенОК
март 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
Отличный хозяин: предупредительный, сама предварительно сообщила о заселении и сделала всё возможное, чтобы организовать ранний заезд. Квартира-студия расположена на 5-м этаже, с торца здания, благодаря чему открывается восхитительный вид на море. Квартира чистая, всё необходимое для проживания предоставляется: от фена, кухонной утвари, микроволновой печи, стиральной машины до утюга и гладильной доски. Рекомендую!
София, хозяин жилья
Елена, благодарю за тёплые слова, очень приятно и рада что Вы довольны! Жду Вас снова!
Полина
март 2025
Полина
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Отличная светлая квартира, уютное пространство, приятные соседи! Все в шаговой доступности: магазины, море, экскурсии Хозяйка всегда на связи! Подскажет и направит! Все необходимое есть для проживания! Все фото соответствует действительности! Рекомендую!
София, хозяин жилья
Полина, благодарю за тёплые слова! Жду Вас снова!