Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь8 из 15
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая уютная студия в центре города, ЖК "Тасмана".
Дом с закрытой территорией, есть детская площадка, спортивный зал.
5 минут до моря пешком, морпорт, центральная набережная, парк "Ривьера", аллея на Навагинской, магазин "Пятерочка", "Агрокомплекс", сбербанк всё в шаговой доступности.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
Ортопедический матрас аскона, полотенца, постельное бельё, посуда, кухонные принадлежности, микроволновая печь, чайник, утюг, кондиционер.
Балкон с видом на море!
В квартире нельзя курить! Заселение с 14:00, выезд до 12:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
10,0ноябрь 2025
Лилия
10,0ноябрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, тепло уютно чистенько. Есть всё необходимое. Прекрасный вид на море, близко к центру. Есть чаек, вода, моющие все в наличии. Хозяйка очень приметная. Еще вернемся
Владим
10,0октябрь 2025
Владим
10,0октябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Расположение дома очень понравилось. Дом с двумя лифтами. кофемашина в фойе. Магазин 5ка в 4 минутах ходьбы. До моря тоже близко. И не сильно шумно, так как дом находится чуть в стороне от оживленных улиц.
Андрей
10,0июнь 2025
Андрей
10,0июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира. Расположение отличное. Укомплектована всем необходимым и организационные вопросы на высоте.
Денис
10,0июль 2024
Денис
10,0июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Заселили раньше на несколько часов, за это отдельное спасибо! Квартира хорошая, фотографиям соответствует. Дом на второй линии от дороги, этаж высокий, шума не слышно почти, море и вся инфраструктура рядом, недалеко от ж/д вокзала, хозяйка доброжелательная, отвечала оперативно, всё прошло прекрасно, рекомендую к проживанию.
Недостатки:
Из минусов только вид на соседний дом, но для нас это было не критично, если выйти на балкон и повернуть голову направо или налево, то видно и горы, и море. Из пожеланий: перевесить роутер в коридор или поставить усилитель сигнала, сейчас он висит в гардеробе и сигнал очень слабый. Заменить сковороду, у неё повреждено покрытие. Добавить ещё один комплект белья и полотенец, мы жили 10 дней, мы его освежали сами, благо есть балкон и сушилка, за неё тоже спасибо. И оставлять хотя бы два рулона туалетной бумаги, а можно и упаковку вообще, одного мало.
Дмитрий
10,0февраль 2024
Дмитрий
10,0февраль 2024
7 марта 2024
Достоинства:
Отличная студия в самом центре, с хорошим ремонтом, оснащённая всем необходимым для лёгкого, спокойного проживания. Описание и фото полностью соответствуют. Гостеприимной хозяйке спасибо.