Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
682 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь5 из 12
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается очень уютная студия 27 м2 микрорайоне Мамайка. В непосредственной близости абсолютно бесплатные пляжи: Фазтрон, Сандали, сон у моря, Русалочка.
В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха: телевизор, стиральная машина, микроволновкая печь, чайник, фен, утюг и т.д. В студии три спальных места: один двуспальный диван и один диван односпальный. В доме есть магазин «Пятёрочка» на против «Магнит». Рядом с домом остановка общественного транспорта, также много кафе, столовых, живописная набережная реки Псахе, 10 мин до санатория Октябрьский, где есть зоопарк, аквапарк и крытый плавательный бассейн. До центра 30 мин на общественном транспорте или 10 мин на «Ласточке» (ж/д станция в 10 мин прогулочным шагом). На «Ласточке» можно добраться без пробок до Адлера, Олимпийского парка и Красной поляны.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Фото соответствуют, уютная студия, есть все необходимое, удобное расположение, до пляжа 10 мин неспешным шагом. Рядом с домом останавливается маршрутка и можно доехать до центра. Парковочные места для машин есть вблизи дома. Также очень удобно наличие магнита и пятерочки в шаговой доступности. Мы остались довольны отдыхом! Благодарны за гостеприимство и заселение раньше указанного времени.
Юля
июнь 2025
Юля
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Очень чистая квартира! Всё что необходимое есть и даже больше. Фото соответствует действительности. Рекомендую?
Антон
апрель 2025
Антон
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Спасибо Дарье, все понравилось. Расположение хорошее, квартира чистая и есть все необходимое. В следующую поездку буду иметь ввиду.
Рита
март 2025
Рита
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Дарья, спасибо! отличная квартира, все очень чисто, соответствует фото) прекрасная хозяйка, всегда на связи) однозначно рекомендую!