Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
246 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж1,7 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в районе Светлана. До моря 20 минут пешим шагом через парк имени Фрунзе. В пешей доступности парк Фестивальный, парк Дендрарий, летний кинозал, зимний театр. Сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Золотой Колосок рядом с домом. А также магазины Мясная Лавка, фрукты и овощи с Кубани, магазин выпечки и готовой еды. Пляжи бесплатные, кафе, рестораны. Удобное расположение. Добраться можно как до Красной Поляны, Сириуса, так и в другую сторону, а именно до района Мамайки. Квартира на первом этаже клубного дома с закрытой территорией. Второй выход во двор дома, где установлены скамейки и стол для отдыха. Залог 3 тысячи рублей возвращается, если вы не курили в квартире, если не нарушали тишину с 22:00 до 10:00, если убрались в квартире после проживания. Если у вас вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Нам всё понравилось. Заселились даже раньше времени. Хозяйка отзывчивая и всегда на связи. Цена соответствует качеству. В квартире есть всё необходимое для проживания. В кухонном шкафчике был вкусный чай, уксус, горчица, подсолнечное масло и соль (что нас очень порадовало так как мы забыли её купить, а бежать до магаза было лень). Мы почти не готовили дома, на побережье много кафешке и ресторанов на любой вкус и кошелёк. И вообще уходили утром, а приходили вечером. Рядом с домом находятся магазины Магнит и Пятерочка, закусочная, овощи и фрукты. Тут же и автобусная остановка. Если тяжело ходить, то на нем можно доехать прямо до подножья горы. Мы вообще не заморачивались, сели и поехали. Цена вопроса 48 рублей. В некоторых отзывах читала о недостатках, но мы их не заметили. Мы приехали отдыхать с позитивом и какие то недочеты нас не смутили (если хочешь отдохнуть хорошо-есть миллион возможностей) Мы отдохнули душой. Спасибо Джина.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.Позитывных гостей люблю. Буду рада Анжела, видеть вашу семью вновь.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Просторно, чисто, удобная кровать, новое постельное бельё.
Недостатки:
Расположение квартиры на первом этаже, по этому шторы постоянно приходилось закрывать. Не достаточное освещение (перегоревшие лампочки), полы выложенные плиткой из за этого холодные и в комнате тоже не жарко.
Марина, хозяин жилья
Шторы можно и не закрывать, так как через тюль с улицы и двора ничего не видно. Лампочка да видно перегорела перед вашим заездом.Вам разрешили заехать рано утром, а не в два часа дня, поэтому и не заметили, что лампочка перегорела. Для тепла установлены две сплит системы которые работают на тепло. И приготовлены всегда тапочки.
Пользователь
сентябрь 2025
Пользователь
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Уютно, чисто, есть всё необходимое для проживания. Удобное расположение. Из пожеланий - поставить москитную сетку на балконную дверь.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Яна
июль 2025
Яна
июль 2025
10 августа 2025
Достоинства:
В квартире всё для комфортного проживания имеется. Заселились быстро, хозяйка расписала небольшие подсказки по перемещению и маршруты автобусов. В квартире очень тихо, соседей не слышно. Единственное, в течении дня иногда свистит насос в кухне, кто чутко спит, то будет просыпаться ночью.
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Тимур
июль 2025
Тимур
июль 2025
25 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.