Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь4 из 12
Этаж (есть лифт)1000 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаю квартиру посуточно от 3-х дней рядом с парком Ривьера г. Сочи. Собственник. Светлая, уютная и чистая квартира в новом доме. Квартира оформлена в классическом стиле и оснащена всем необходимым для комфортного проживания не более 4-х человек: холодильник, плита инфракрасная, духовка, микроволновая печь, стиральная машина, двуспальная кровать 140х200, диван-кровать 140х200, кондиционер, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi. Есть два балкона: на кухне и спальне. Из окон открывается шикарный вид на город, горы и море. Рядом с домом парковка для автомобиля. Рядом с домом расположен магазин. Парк Ривьера находится в 10 минутах ходьбы. Парк Ривьера это самый популярный в Большом Сочи, лучшее место для отдыха, прежде всего это уголок живой природы в городе, есть детские и взрослые аттракционы, рестораны, кафе, Зоопарк Рио, Дельфинарий, Океанариум, Зеленый театр. Открыт в парке бювет минеральной воды Пластунская. Вода великолепная по вкусу, отлично лечит проблемы печени и пищеварения. С парком Ривьера соседствует один из самых лучших пляжей города Сочи пляж Ривьера. Обновленная набережная, зона отдыха в тени деревьев, спортивные площадки для детей и взрослых, подышать морским воздухом, полюбоваться ландшафтным дизайном, искупаться в Черном море. В пешей доступности самая популярная у гостей и жителей города пешеходная очень красивая улица Навагинская (местный Арбат). Здесь пальмовые аллеи, цветочные клумбы, уютные зеленые зоны отдыха, море магазинчиков и кафе, фонтаны. Квартира расположена в 20 минутах ходьбы от побережья Черного моря - пляж Ривьера. Железнодорожный вокзал Сочи расположен на расстоянии 2 км. Международный аэропорт Сочи находится на расстоянии 34 км. В квартире не курить. Без животных. Вечеринки проводить в квартире нельзя. При внесении предоплаты (нал/безнал) в момент бронирования бронь считается гарантированной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
сентябрь 2023
Ирина
сентябрь 2023
8 октября 2023
Достоинства:
Чудесная квартира. Тихий район. Вид с балкона потрясающий. Всё есть и всё чистое. Детям очень понравилось. Рядом наш любимый пляж Ривьера. Недалеко остановка общественного транспорта, мы ездили и в Дендрарий и до электрички легко доехать. Хозяйка доброжелательная и вежливая. Планируем приехать ещё.
Надежда, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв. Буду рада видеть Вас снова.
Ирина
сентябрь 2023
Ирина
сентябрь 2023
20 сентября 2023
Достоинства:
Отличная квартира - есть все, что нужно для комфортного проживания, все чистое, достаточно новое. Достаточное количество посуды, постельного белья и полотенец. Хозяйка квартиры очень приятная женщина. Рекомендуем квартиру для проживания с детьми.
Надежда, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. Буду рада видеть вас снова.
Надежда, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. Буду рада видеть вас снова.
Римма
июль 2023
Римма
июль 2023
24 июля 2023
Достоинства:
Хозяйка приветлива. Квартира чистенькая, уютная, тихо. Рекомендую!
Надежда, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. Буду рада видеть вас снова.
Ангелина
июнь 2023
Ангелина
июнь 2023
14 июня 2023
Достоинства:
Отличная квартира как и хозяйка. Чистая, светлая. Приятно делать зарядку на балконе, любуясь прекрасными видами. Самое лучшее жилье в своем диапазоне цен. Рекомендую обязательно. Процветания вам, Надежда
Софья
июнь 2023
Софья
июнь 2023
7 июня 2023
Достоинства:
Всё очень хорошо! Квартира шикарная! Всё чисто, опрятно. В квартире всё красиво. Шторочки подобраны по цвету. Даже ножи не тупые. Вид из окна классный. Дом новый! Спасибо хозяйке!
Надежда, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. Буду рада видеть вас снова.