Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
178 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия с кухонной зоной.
Сдаётся квартира- студия в частном секторе посуточно. До моря 800 м. Рядом магазин, остановка общественного транспорта, салон красоты, аквапарк, зоопарк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фото. Есть всё для удобства и комфорта. Посуда вся в комплекте. Чисто, уютно. Имеется выход на большой балкон -веранду. Вид на море изумительный, виноград, инжир прям на балконе. Очень уютное место. Минут 5ходьбы магазин "пятёрочка"до моря немного неудобно идти и кажется далёковато. Но это первые 2дня, пока происходит знакомство с местностью. Но если есть вопросы, то хозяйка всегда на связи и ответит, и подскажет где и что находится. Я хочу выразить огромную благодарность галине, за радушие, гостеприимство. Заселили нас ночью, не пришлось ждать следующего дня. Предусмотритрительно была оставлена вода, чай, кофе, сахар. Все туалетные принадлежности. Был предложен хлеб и масло, чтобы смогли позавтракать утром. Хозяйка очень "уютная" и внимательная. Рекомендую однозначно!!
Галина, хозяин жилья
Анна, спасибо за высокую оценку и теплые слова! Ждем вас снова к нам! Я желаю всем наймодателям таких гостей!!!
Лилия
июнь 2025
Лилия
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото.Чисто ,уютно ,рядом есть несколько пляжей ,магазин «5».Хозяйка очень дружелюбная.Вид с балкона шикарный.👍
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Очень рекомендую, за балкон отдельные 100 баллов, все понравилось. Хозяева гостеприимны, возили нас за фруктами и в магазин. Все чисто. Собаку, про которую писали выше, бояться не стоит, она добрая.
Галина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!💐
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Просторный, уютный балкон с крышей из поликарбоната и красивым видом на море. Прилагались пледы для посиделок на балконе. Хозяйка очень порядочная, добрая и озывчивая. Идеальная чистота
Недостатки:
Без ребёнка добрался до моря за 5-7 мин,. С ребёнком получается долгий поход, особенно обратно. Местами приходится идти вдоль проезжей части с узкой обочиной.
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
7 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3