Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
184 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь13 из 17
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Завтраки на балконе под пение птиц, романтические вечера под не громкую музыку, и, конечно, невероятный сон на роскошной кровати ждут вас в аппартаментах бизнес-класса с шаговой доступностью до моря. А бассейн, спортплощадка и релакс-зона на крыше станут приятным дополнением к вашему отдыху. Естественно, все необходимое для вашего комфорта присутствует. Никаких сомнений, надо бронировать!
Обратите внимание, что дом настолько новый, что возможны периодические беспокойства соседними ремонтами, разумеется, только в разрешенное законом время.
Есть залог за сохранность имущества 5000 руб (возвращается при выезде)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
май 2025
Александра
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Квартира с прекрасным видом! Всё соответствует фото. Есть всё необходимое для проживания. Кровать супер мягкая. Хороший душ, рабочий полотенцесушитель. Хозяйка отвечает быстро на все вопросы. Рекомендую квартиру и сам ЖК.
Дмитрий
апрель 2025
Дмитрий
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Отличный вариант для проживания. Очень понравился панорамный вид из окна с видом на дендропарк и море. Обязательно посетите 17 этаж, который добавит вам 'видовых ощущений'. Сам ЖК новый, чистый, с интеллигентными жильцами. Хозяйка всегда на связи в случае вопросов. Спасибо!
Ася
март 2025
Ася
март 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира и жк, для двоих идеально. Было все необходимое: от пены для бритья до ниток с иголкой))) Просторный балкон и отличный вид с него.
Дарья
март 2025
Дарья
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Уютная милая студия, всего достаточно. Полностью соответствуют фото. Собственница великолепная. Вид с балкона потрясающий. Сам ЖК классный, на 17ом этаже бассейн и лаунж, работает до 21.00 (в пн санитарный день). Доставка "самокат" приезжает быстро, но только до ресепшена на 1ом этаже. Недалеко находится круглосуточный большой "Перекрёсток". Дом находится на приличной такой горе, имейте ввиду кому тяжело в горку ходить. Через несколько метров находится ресторан "Грановский", где вкусные завтраки и есть терраса.
Ирина
февраль 2025
Ирина
февраль 2025
10 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3