Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
563 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь19 из 24
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Заселение с 14:00–23:00.
Строго с 18 лет.
Предъявление паспорта РФ обязательно.
Апартаменты с балконом в ЖК «Белый дворец» расположены в Сочи, район Бытха. В распоряжении гостей 1 комната, оборудованная кухня, 1 ванная комната. Охраняемая территория, во дворе детская игровая площадка.
5 спальных мест (диван-кровать, кресло-кровать, двуспальная кровать), обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, шкаф-купе.
Апартаменты в «Белом дворце» находятся в 6 км от парка «Ривьера» и в 8 км от Зелёного театра Сочи. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 27 км. Апартаменты расположены в 2,8 км от сочинского цирка и в 3,6 км от летнего театра. От пляжа 20 минут ходьбы. Расстояние до зимнего театра Сочи составляет 3,9 км. Пешком можно прогуляться до магазинов «Магнит» и рынка, а также в пешей доступности располагаются кафе «Хинкальная», «Санторини» и др. Тропа здоровья-терренкур, протяженностью 5 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
10,0июнь 2026
Артём
10,0июнь 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Хорошая, современная, уютная квартира с прекрасным видом. В шаговой доступности имеются сетевые магазины, рынок, кафе и рестораны. Есть общественные транспортные остановки рядом, которые позволяют добраться до любой точки города быстро. Доброжелательная хозяйка квартиры всегда на связи. Квартира соответствует фотографиям.
Эдуард
10,0июнь 2026
Эдуард
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира! )
Ирина
9,7октябрь 2025
Ирина
9,7октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Остались довольны проживанием! Вид из окон потрясающий! Чисто, комфортно, просторно, есть всё необходимое. Рядом магазины, остановка, кафе. Советуем!
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, фотографии полностью соответствуют! При выборе учитывала, что есть рядом пляж, до центра недалеко, а также, что это жилой дом в жилом районе со своей инфраструктурой, поэтому при выборе квартиры, нисколько не пожалела! Ольге спасибо за доброжелательность и комфортные условия!
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира с видом на 270 градусов