Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
370 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)320 м
до моряСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Находится рядом с Олимпийским парком, Сочи Парк аттракционов, рестораны, бары, Айсберг, ледовый, трассы Формулы Один, поющий фонтан, набережная.
Комплекс изолирован, спокойное, тихое место. Зона релакса балкон, оборудованна встроенной барной стойкой и стульями. Прекрасный вид с бокалом вина.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нелли
июнь 2025
Нелли
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение апартаментов - все необходимые магазины в 3-х минутах ходьбы, а до моря идти всего 8 минут))☀️Видовые апартаменты на обе стороны с шикарными видами на горы🏔️ с одной стороны и на город с другой стороны. По вечерам на балконе можно встречать закат с видом на колесо обозрения🎡Апартаменты -мечта✨🎀
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Проживали в начале июне, искала жилье именно в этом районе, так как останавливаемся не первый год. Рядом магазины, банкоматы, до моря 5 минут. В квартире есть все необходимое, чисто, комфортно, вежливые доброжелательные хозяева.
Александра
апрель 2025
Александра
апрель 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Удовлетворительно
Недостатки:
Квартира неплохая. В целом к квартире вопросов нет, за исключением сервиса и отношения хозяйки к гостям. Продлевали проживание на сутки, сумму оплатили больше, чем было на сайте, но праздничные дни, без проблем оплатили. При заселении в квартиру постельное бельё просто лежало стопкой в пакете на полу — неприятно, но не критично. Сами достали, сами положили в шкаф по полкам. На кухне на раковине гостям предлагали протирать посуду и стол грязной тряпкой, видавшей виды и имеющей специфический запах тухлятины. Тоже молча выкинули и всё, нет проблем. Вишенкой на торте стало отношение хозяйки к гостям после выезда. Выехали вовремя, даже раньше. Улетели. Спустя сутки хозяйка написала о выезде, что нужно снимать видео. Написали, что уехали в расчетный час ещё сутки назад и написали реквизиты для возврата залога. Хозяйка сказала, что уехала и залог вернет в течение суток. Не вернула. После моего напоминания, что ждем залог третьи сутки, хозяйка написала, что думала мы только выехали и вообще, что по правилам нужно снимать видео и т. д., чего мы не сделали (так как никто не предупреждал об этом). Отдыхали родители, папа на реабилитации после онкологии, в квартире за собой убрались лучше горничной. На просьбу перевести залог, что ждем уже третьи сутки и это не наши проблемы, что хозяйка сначала даты перепутала, а потом принять не может приехать, ну и о мелочах по квартире, которые очевидно портят впечатление, без претензий, хозяйка сама попросила отзыв, нам было предложено снимать квартиры не за 6 тысяч, а за 10–15 тысяч и всё в таком тоне. В связи с чем просто пожелание — относитесь к работе внимательнее и не ведите себя с гостями так, будто они мусор, а не люди, которые несут вам деньги.
Aelita, хозяин жилья
Отъезд был ночью, соответственно квартиру никто не принимал. Заранее не предупредили, залог был возвращен позже. Заселение и выезд были дистанционно. Видео по выбытия, состояние квартиры никто не прислал. Соответственно и залог возвращен позже срока. Смотрите пж условия на сайте при бронировании. Залог обязательное требование при бронировании.
Анна
сентябрь 2024
Анна
сентябрь 2024
7 октября 2024
Достоинства:
Всё очень понравилось. Заселение и выселение было бесконтактное, без всяких проблем, хозяйка разрешила выехать позже, так как наш рейс задержали. Отдельное спасибо за это, не пришлось болтаться с чемоданом. Квартира чистая, всё есть для комфортного проживания. Кто-то в отзывах писал, что для моря 7 минут. Видимо, это если ползком. Мы доходили за 3 минуты неспеша. Один маленький минус, о котором уже писали в отзывах. Он не относится к самой квартире. Это музыка в кафе около дома. Из-за разницы во времени мы рано ложились спать и с открытым окном заснуть сложно. Но окна очень хорошие и, закрыв их музыку не слышно. В целом рекомендую эту квартиру, не пожалеете!
Artyom
сентябрь 2024
Artyom
сентябрь 2024
2 октября 2024
Достоинства:
Отличное расположение, до моря пару минут, магазины в соседнем доме, кафе и столовые рядом. Внутри комплекса детская площадка. Квартира соответствует описанию. Все работает, чисто и уютно.