3 500 

Тимирязева улица, 52/2

  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 2 из 8

    Этаж (есть лифт)
  • 2,7 км

    до моря

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 5 суток

Описание

Студия косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • обеденный стол
  • холодильник
  • электрический чайник
  • столовые приборы
  • газовая плита
Оснащение
  • стиральная машина
  • газовый водонагреватель
  • постельное бельё
  • металлическая дверь
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • шкаф
  • ламинат
Для досуга
  • спутниковое ТВ
  • книги
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • игровая площадка
  • детские качели
Ванная комната
  • ванна
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Сочи
Сдаётся светлая, уютная студия

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
500 
плата за уборку

Тимирязева улица, 52/2

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 2,7 км
Анастасия

Достоинства:

Все отлично. Удобно. Чисто. Вокруг симпатично. Отдохнули замечательно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лилия

Достоинства:

Небольшая чистая и уютная квартирка, свежий ремонт. Хозяева постоянно на связи, на интересующие вопросы отвечают быстро. Есть необходимый набор посуды, чтобы приготовить и перекусить по-быстрому. Очень атмосферно и тихо. Цена тоже порадовала, на двоих человек очень даже. Рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина Никифорова

Достоинства:

Спокойный район, хороший риэлтор

Недостатки:

Неудобная кровать (если можно это так называть), слишком громкая вытяжка в ванной (слышно от соседей), очень мало посуды, тарелка как для птички, ножи тупые. Далекое расположение от моря, поэтому только если на машине. Ну и выход на крышу только за отдельную плату, что не указано в объявлении, да и закрывают ее в 20 часов уже, соответственно вечером там не провести. Телевизор не настроен, что тоже грустно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Довольно тихая и уютная квартира.

Недостатки:

Дом располагается не в самом лучшем районе. Учитывайте, что передвигаться пешком крайне затруднительно из-за рельефа местности. Интернет: для тех, кто работает в сети, нужно учитывать, что скорость сети очень маленькая и периодически пропадает подключение. Горячая вода в квартире за счёт газового бойлера. Приходится выбирать: или принимать душ, или готовить пищу на плите, так как давления газа в магистрали низкое и потребители перетягивают всё на себя. Вода в кухонной раковине практически не уходила, пришлось даже разобрать колено и прочистить отложения, но сильно это не помогло, необходимо прочищать дальше по трубе. Отдельная статья-запах в квартире. Он присутствовал с первого дня и, по всей видимости, исходил из труб. Также советую посетителям, кто планирует готовить пищу, брать с собой дополнительно посуду и ножи, так как последними невозможно было ничего нарезать, а посуды крайне мало и она маленького размера, что это доставляло неудобства. Кондиционер: кондиционер не охлаждал абсолютно,из него дул тёплый воздух. Пришлось снимать кожух кондиционера и прочищать сетку-фильтр, которая была забита высохшими тараканами и толстым слоем пыли. После чистки кондиционер заработал как надо. Телевизор не работал с первого дня, так как, со слов хозяйки, предыдущие постояльцы что-то сбили в настройках, и видимо вернуть как было не получилось. В ванной комнате сильно шумит вытяжка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: более недели назад

участник с ноября 2021
  • среднее время отклика: более 12 ч.

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.