Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
455 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)410 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты «Барселона Парк апартамент номер 606» это дизайнерский ремонт квартиры, обставлена стильной мебелью, и современной встроенной бытовой техникой на кухне (посудомоечная машина, плита, микроволновая печь, духовой шкаф) с кондиционером, как в спальне так и в гостиной. Два телевизора с функцией Smart TV. Бесплатный Wi-Fi. Из апартаментов с балкона открывается вид на море. Ограждение балкона застеклено, что безопасно для маленьких детей и животных! На первом этаже находится продовольственный мини маркет и уютное кафе "Южане".
Рядом с апартаментами гости могут посетить такие популярные достопримечательности, как Сочинский государственный цирк, Сочинский художественный музей и Литературно-мемориальный музей Н. А. Островского. Расстояние от апартаментов «Барселона Парк 606» до международного аэропорта Сочи составляет 22 км.
Это любимая часть города Сочи среди наших гостей согласно независимым отзывам.
Минимальное проживание не менее 3 суток
Мы говорим на вашем языке!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Шикарные апартаменты! Все чисто, уютно, до моря буквально 3 минуты прогулочным шагом. В апартаментах есть все, что необходимо для проживания. Рядом куча заведений, где можно вкусно покушать; парки, набережная, продуктовые магазины. Так же можно воспользоваться доставкой, что очень удобно. Обязательно вернёмся еще!!!
Юлия
8,7июль 2026
Юлия
8,7июль 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Фото полностью соответствуют действительности. Квартира очень приятная, с вайбом отдыха. Для проживания есть вся необходимая техника и посуда, удобная кровать. Локация супер: море рядом, множество ресторанчиков и кафе, зимний дворец, дендрарий, порт в пешей доступности. А если на такси, то 5 минут и за копейки.
Недостатки:
Пару минусов все же есть: 1. Окна выходят на оживленный перекресток, поэтому очень шумно. Приходилось постоянно закрывать окна и включать кондиционеры. Из-за панорамного остекления в спальне все равно было сильно слышно гул мотоциклов и сирены полицейских машин. Дневные сны ребенка сильно страдали. 2. Очень бедная комплектация расходников (рулон туалетки и 1 стик для стирки). Это конечно, не отель, все зависит от собственника, поэтому у меня нет претензий, но будьте готовы сразу закупаться: кофе/чай, сахар, туалетная бумага, мыло для рук, средства для стирки и косметику для душа. 3. Скорее мое пожелание - поставьте систему очистки с питьевым краном под раковину на кухне. Стоит система копейки, но облегчит жизнь всем вашим будущим гостям. Ну или хотя бы оставляйте приветственные пару 0, 5 бутылочек воды. Потому что первым делом, как мы вошли, уставшие с самолета, пошли искать где купить попить. Ну и потом каждый день бедные курьеры таскали нам пятилитровки питьевой воды. Ну и по чистоте и состоянию гладильных принадлежностей мы общались с хозяином, надеюсь, что все устранят. В целом я бы порекомендовала эти апартаменты. И особенно понравился сам жк, на ресепшен все приветливые, было приятно всегда приходить.
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Чистая, современная, удобная и уютная. Всё для проживания есть. Теперь для нас Барселона Парк стало любимым местом. Спасибо.
Александр
9,0март 2026
Александр
9,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Нам было предоставленно раннее заселение, что является большим плюсом. Удобные хорошие аппартаменты с хорошим балконом. Мебель вся качественная приятно пользоваться.
Недостатки:
Не удобный душ, который тяжело включать, шторка душа вечно прилипает к телу. У стиральной машинки выпадал шланг канализации и вода лилась на пол. В апартаментах мало естественного света, и душно. Холодильник при открывании сильно скрипит, когда ребенок спал из-за этого часто ребенок просыпался. Не хватает стаканов.
Александр
9,7ноябрь 2025
Александр
9,7ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Месторасположение действительно топовое: до моря и набережной рукой подать, дендрарий в шаговой доступности, а до Ривьеры и морпорта — 5-10 минут на машине/такси. Сама инфраструктура отличная: внизу кофейня и ресторан lino, аптека, рядом круглосуточный гастроном и куча заведений. Благодаря расположению доставка еды также возможна довольно быстрая. Квартира чистая, с хорошим ремонтом, есть балкон с видом на курортный проспект и много места для хранения, ориентирована на семейное проживание (даже детские вешалки нашли, что приятно).
Недостатки:
Из нюансов, к которым надо быть готовым: пол плиточный и холодный (тапочек при заезде не было, но по запросу предоставили), а планировка прихожей не дружит с детскими колясками — перекроете либо шкаф, либо вход в ванную. Интернет иногда «штормило», но это общая проблема Сочи в данный «исторический период». При заезде в ванной был всего один стик (индивидуальная упаковка) стирального порошка. На просьбу о добавке нам пояснили суровую правду жизни: «посуточникам» больше не положено. Видимо, по логике владельца, туристы, снимающие жилье посуточно, либо не пачкаются вовсе, либо должны растягивать этот драгоценный эликсир чистоты на весь отпуск.