Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
471 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 16
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная, стильная и очень тёплая квартира в одном из лучших ЖК Метрополь, г. Сочи.
10 мин. ход. от моря и Дендрария
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
ноябрь 2024
Александр
ноябрь 2024
8 декабря 2024
Достоинства:
Вид с балкона на море. Чисто, удобное расположение комнат, высокие потолки.
Юлия
ноябрь 2024
Юлия
ноябрь 2024
22 ноября 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, заселили вовремя. Олег всегда был на связи по возникающим вопросам. Понравился вид из окон на море и большая кровать в спальне. К заселению рекомендую!
Надежда
октябрь 2024
Надежда
октябрь 2024
27 октября 2024
Достоинства:
Квартира отличная, светлая, вид из окна прекрасный, дом новый, детская площадка с фонтанчиком, две комнаты, расположенные через коридор - очень удобно, если вас больше двух). Рядом дендрарий, КБ, Перекресток, остановки, до моря 10 минут пешком, на крыше бассейны (мелкие, без подогрева), беседки и шикарный вид. в общем от самой квартиры остались самые лучшие впечатления. Было прохладно, но это обусловлено погодой
Недостатки:
Скупость хозяина чувствуется во всем. Старинная сковородка, которую мы не рискнули использовать, один стеклянный стакан (видимо, нам втроем им надо было пользоваться по очереди), алюминиевые вилки-ложки - просто мое почтение, 5 полотенец на троих (кому одно должно достаться))?. В ванной ни мыльницы, ни стакана под щетки. Мебель всю тоже как будто привезли из сада)) в общем обстановка не соответствует качеству квартиры. Это же так просто и недорого купить разные мелочи в ванную, набор стаканов, упаковку туалетной бумаги, создать уют в квартире для своих жильцов и будет совсем другое впечатление. Отзывчивости хозяина не почувствовали. Прилетали в 8 утра, в сочи первый раз. Заранее узнавали, можно ли хотя бы до двух часов оставить вещи в квартире, на что получили скупой ответ, что заезд с двух. В результате походив с чемоданами по горам, сами пришли в дом и договорились с консьержем оставить вещи в подсобке (почему этого не мог сделать хозяин). Не первый раз пользуемся съемными квартирами, всегда хозяева пытаются помочь в данном вопросе. Постоянно зависал телевизор, на что хозяин ответил моей маме, что пусть ваша дочь сделает, она же молодая (что?). Я телевизор не смотрю, у меня его дома даже нет, мои знания остановились ещё на аналоговом телевидении, как я должна починить телевизор - не понятно. Ну и для пожилых и с очень маленькими детьми - дом прям на горе, пешком подниматься будет тяжело, либо такси, либо ищите другую локацию)
Олег, хозяин жилья
Здравствуйте, всё что смог, я для вашей семьи сделал так же как и для всех наших гостей. Подробно на каждое недовольство я коментарии писать ни буду, бог вам судья!
Галина
сентябрь 2024
Галина
сентябрь 2024
14 октября 2024
Достоинства:
Квартира удобная, просторная, красивая. Есть всё необходимое. Чисто. В современном жк, закрытая территория с детской площадкой и фонтаном. На крыше бассейны, большая территория с душевыми и туалетом, столиками со скамейками, детским уголком и спортивной площадкой. Всё очень понравилось. Хозяин быстро заселил дистанционно, выселение также дистанционно, очень удобно.
Недостатки:
Сначала было непривычно подниматься в горку, но потом почти этого не замечали
Ирина
сентябрь 2024
Ирина
сентябрь 2024
9 октября 2024
Достоинства:
Удобное заселение, хозяин всегда на связи. Чистые апартаменты, красивый вид, до моря 10 минут пешком. Апартаменты находятся на горе, но нас это ни чуть не смущало. Бассейн на крыше ЖК маленький, неглубокий - для детей отлично подойдет! Хотелось бы увидеть при заселении в следующий раз гигиенический набор в душе, небольшое количество стирального порошка, тк не всегда путешествуем с таким набором, особенно, когда поездка на пару дней.