Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
385 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 17
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Светлые и очень комфортные апартаменты с панорамными окнами в самом центре Сочи в ЖК «Метрополь».
Идеально для туристических поездок! Центр Сочи, район Светлана.
В стоимость апартамента входит спортивно-развлекательная крыша на 17 этаже «Метрополя», откуда открывается восхитительная панорама на горы, море, дендрарий и город.
Крыша оснащена неглубоким бассейном (бассейн работает летом, нагревается от солнца с мая по октябрь), лежаками, зоной отдыха, столами, рядом с которыми выведены электрические розетки, где можно расположиться для работы с красивым панорамным видом.
Для любителей спорта есть теннисный корт, волейбол, баскетбол, настольный теннис, тренажёры, душевая, место для проведения йоги. Весь спортивный инвентарь предоставлен.
Занятия йогой проводятся по расписанию.
Здесь можно незабываемо встретить рассветы и закаты, понаблюдать за участниками парусного спорта, купаться и загорать.
Время работы кровли с 07:00–21:00, понедельник — санитарный день.
В комплексе на -1 этаже есть небольшой спортзал (платный).
Парковка платная подземная 1000 рублей сутки.
Ротанговые качели под стеклянной крышей на случай дождливой прогулки.
Комфортная зона лобби.
Это любимая часть города Сочи среди наших гостей согласно независимым отзывам!
Квартира с современным стильным интерьером. Удобная большая кровать гарантирует приятный сон, оборудованная кухня для вкусных завтраков, со всей необходимой бытовой техникой, есть посудомоечная машина.
Напоминаем важную информацию:
1) заезд в квартиру после 14:00, выезд до 12:00. Согласовывать ранние заезды и поздние выезды необходимо заранее, услуга оплачивается дополнительно.
2) Не размещаем с животными.
3) Курение внутри апартаментов запрещено.
4) Просим содержать квартиру в чистоте, относиться к квартире как к собственному дому!
5) Предусмотрен залог за сохранность имущества 3000 рублей (залог возвращается после уборки горничной до конца рабочего дня по договору).
Классного вам отдыха и суперской перезагрузки! Будем рады вам!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось, поедем в следующем году ещё!
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Людмила, хозяин жилья
Юлия, большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Чистый свежий ремонт. Все продуманно, хоть и не большая площадь. Внимательная "хозяйка". Очень выручил бассейн на крыше. Сходили вечером с детьми перед сном. Дети остались довольны. На фото дендропарк Сочи с крыши дома.
Людмила, хозяин жилья
Да, бассейн для детей всегда радость! А для взрослых прекрасный вид с крыши! Приезжайте, рады будем снова встречать Вас в наших апартаментах!
Алина
июль 2025
Алина
июль 2025
18 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Борис
июнь 2025
Борис
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Идеальное место. Жили тут 4 дня нам все очень понравилось. В квартире есть все необходимое для жилья, посуда, средства для мытья, порошок, капсулы для посудомоечной машины, фен, утюг. Квартира чистая, уютная. На крыше есть бассейн для детей, зона для отдыха. Также с крыши открывается красивый вид на город и можно посмотреть закат.
Людмила, хозяин жилья
Борис, обязательно возвращайтесь к нам за шикарным видом с крыши! Пишите и приезжайте, всегда рады Вам!