Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
780 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь6 из 18
Этаж (есть лифт)360 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия 33м2 с видом на море на Курортном проспекте. В апартаментах есть все для комфортного пребывания. Наилучшее расположение - «золотой треугольник» Сочи, прямая улица до моря (3 мин), транспорт в любом направлении, идеальное расположение, ровная местность
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вероника
сентябрь 2025
Вероника
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Все, прекрасно!!! Хозяин всегда был на связи. Прекрасное расположение в центре, 5 мин до набережной. Спасибо за прекрасный сервис!!!
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Все чудесно и замечательно. Хотелось бы чтобы в номере был кофе и чай, но это личное ))) Спасибо что продлили бесплатно на часик
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Отлично расположено, близко к морю, удобный спуск к пляжам, рядом магазины ,для детей цирк,остановка и транспорт общественный близко.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось . Жили 14 дней с 8 08 по 23 08 . Быстро заселились . Чистота идеальная и вся бытовая химия для поддержания есть . Могут у вас убраться . Мы сами справлялись . Есть консьерж - прилетели ночью , нас встретили . А в квартире бесконтактное заселение. Рядом есть магазины пятерочка и перекресток, немножко нужно пройти до них . Место тихое и днем и ночью , очень зеленая зона вокруг . Цирк , зимний театр и вся прогулочная набережная рядом . Отдых получился великолепным.