Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
183 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Тихий и спокойный уголок в центре города, правда уникально? Новый дом на возвышенности представляет эту возможность. 5 мин от Курортного проспекта, ещё 12 мин и вы на центральной набережной города Сочи. До моря 340 м. Рядом морпорт, зимний театр, музей островского, органный зал, александрийский маяк.
В общем выходишь из дома и наслаждаешься красотой центра города. В квартире газовый котёл, индивидуальное отопление, поэтому в межсезонье очень комфортно и тепло. Но больше всего квартира освещается и согревается потоками солнца! А вид моря успокаивает и расслабляет.
Как же прекрасно сидеть в кресле-качалке с бокалом хорошего вина и любоваться морем. Спуск к морю подходит через морской переулок, знаковое место в городе, здесь находятся уютные кафе и магазины, самый популярный продуктовый магазин так и называется "Морской", здесь всегда очень хорошее и свежее мясо, молочные продукты, хорошие вина. Дом новый, ремонт только что сделали, кстати все соседи тоже.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость может меняться в зависимости от сезона и праздничных дней
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
То чувство, когда лучшее, что есть в Сочи, - это квартира, где ты остановился! Утром не хочется уходить, вечером хочется поскорее вернуться! Спасибо огромное Ирине за возможность получать такое удовольствие от каждого дня отдыха!
Хозяйка, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Спасибо Ирине. Замечательная квартира Расположена в центре, с чудесным видом из окна. В квартире есть всё необходимое. Хозяйка внимательная и отзывчивая, впустила разрешила задержаться в квартире, так как поезд у нас был только вечером.
Хозяйка, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
декабрь 2024
Светлана
декабрь 2024
14 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Наталья
ноябрь 2024
Наталья
ноябрь 2024
11 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Хозяйка, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Адель
сентябрь 2024
Адель
сентябрь 2024
17 октября 2024
Достоинства:
Отличная студия в самом центре города! 😍 для комфортного проживания есть всё необходимое: кухонные принадлежности, посуда, микроволновка, бытовая химия, стиральная машинка мини, фен и кондиционер. Вид на город самый шикарный! 😍😍😍 кстати, есть даже бинокль 😃 До пляжа 15 минут ходьбы вниз по лестницам. В пешей доступности магазины, аптеки, дендрарий и парк ривьера, морской порт. Хозяйка добрая и отзывчивая предоставила ранний заезд в подарок 🙂 Студию рекомендую!
Недостатки:
Единственное, не хватило гладильной доски и второго комплекта белья на замену.