Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
645 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
В самом центре Сочи, в клубном доме студия, до моря 10 минут, все рядом, магазины, аптеки, парки, кафе, парковка
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 35 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.С общего балкона дома красивый вид на море.
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилось, если буду в Сочи , буду селиться именно тут. Восхитительное жилье. Современный ремонт , очень комфортно. До пляжа пешком 10 минут. Вежливая хозяйка. Исключительно советую.
Зоя Анатольевна
август 2025
Зоя Анатольевна
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Пожалуй из всех - самая идеальная в плане быта и комфорта. Есть абсолютно все! И посуда (в достаточном количестве!) и фен и даже плойка, зеркало, гель для душа, мыло, СВЧ, стиралка и даже духовка есть! В целом, эта та самая квартира, куда с собой ничего не нужно брать - что очень радует. Очень понравилось, что белье идеально чистое, запаха нет постороннего, без пятен. Полотенца чистейшие! по расположению - до моря 20 минут и 325 ступеней в одну сторону (но! прямо возле дома останавливается маршрутка № 15, которая довезет вас до набережной с многочисленным количеством пляжей). У меня проблема с коленом (выбито), сначала пугало, что так далеко и ступени, я сама не учла, что весь Сочи в ступеньках и лестницах. Но потом, даже со своими проблемами, ходила пешком туда-обратно на море. Магазинов везде много и разных, проблем с продуктами нет. По пути много палаток с фруктами и маленьких магазинчиков со свежей продукцией. Квартира расположена в новом прекрасном доме, тихо и спокойно, чистый ухоженный двор. Хозяйка - прекрасный человек и всегда отвечает на любые вопросы. Спасибо за все!
Олеся
август 2025
Олеся
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
все отлично, отзывчивая хозяйка, заселились без проблем, квартира чистая, вся необходимая техника имеется, в ванной полный комплект чистых полотенец
Юрий
август 2025
Юрий
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение ,классный вид,, отличный тихий район! Все как на фото , за камин отдельный огромный плюс,,все чистенько , аккуратно ,лет шесть назад ремонт был топ.!. посоветую друзьям,!!!!Все замечательно!! Спасибо!!!