Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
247 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь6 из 19
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Кровать 1,8 м шириной находится в изолированной спальне (16 м кв)
Кровать 1,6 м шириной находится в холле (24 м кв)
Диван-кровать шириной 1,5 м находится в кухне-гостиной (30 м кв)
Санузел раздельный, вход из холла.
Балкон-лоджия (6 м кв)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Masha
август 2025
Masha
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, нам все очень понравилось. Бесконтактное, удобное заселение. С балкона открывается отличный вид на море. Рядом кафе, столовые, много магазинов. Квартира, чистая, приятная, без посторонних запахов.
Руслан-Елена
июнь 2025
Руслан-Елена
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Отдыхало 4 взрослых и 2 ребенка. Квартира просторная, уютная. До пляжа Маяк 15 минут ходьбы. Всё понравилось.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Красивый вид, полностью соответствует описанию. Лучшая квартира в Сочи где мы останавливались, обязательно вернемся ещё!
Елена
май 2025
Елена
май 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Шикарные апартаменты с потрясающим видом. В них есть все, для комфортного проживания и ощущения того, что жизнь удалась ☺️ Удачное расположение до набережной 10 минут неспешной прогулки. Лёгкое дистанционное заселение. Магазины с доставкой на дом, при желании, чтобы уж совсем расслабиться 😉 в двух минутах от дома. И конечно же окна в пол, откуда все Сочи, как на ладони, это что-то невероятное 🥰 и эстетичные завтраки на балконе с ароматным кофе А ещё очень понравилось, что спальные места отгорожены, но простора в квартире много. Анастасия очень приятная и понимающая хозяйка, к которой хочется возвращаться снова и снова 🥰 Спасибо 🙏 и до новых встреч ❤️