Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
172 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)1,6 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаем в аренду 2-х уровневую современную квартиру-студию с новым дизайнерским ремонтом в ЖК «Грин Сейл Парк» в Сириусе, в пешей доступности до прекрасного моря с дельфинами, Сочи-парка, Олимпийских объектов, а также границы с Абхазией!
В 15 минутах прогулочным шагом через орнитологический парк - самая лучшая и современная набережная Нижнеимеретинской бухты с оборудованными пляжами, кафе, ресторанами и столовыми. В 2х минутах ходьбы от дома находятся различные магазины (Магнит, Магнит косметик, Пятёрочка, Мясная лавка), а так же пекарня, кондитерская и кафе.
В 5 минутах граница с Абхазией и удобная трасса для выезда в Красную Поляну, Сочи, Адлер и аэропорт без пробок!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юля
сентябрь 2025
Юля
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Очень понравилось проживание в этой квартире. Все продумано до мелочей: посудомойка, бесконтактное заселение, количество посуды. На такой маленькой площади мы вчетвером не чувствовали тесноты, было очень комфортно. Детям очень понравилось спать на втором этаже. Спасибо большое хозяйке квартиры за такое жилье!
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
сентябрь 2024
Екатерина
сентябрь 2024
2 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
август 2024
Евгения
август 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Квартира очень очень понравилась, было уютно как дома, чисто, аккуратно, все фото соответствуют реальности! Отличное месторасположения, все необходимое рядом с домом, а до пляжей, олимпийского парка и прочих объектов приятно прогуливаться и наслаждаться красотой вокруг. Спасибо за чудесный отдых!!!
Кирилл
июнь 2024
Кирилл
июнь 2024
3 июля 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, все соответствует фотографиям. Отзывчивая хозяйка, перенесла сроки проживания.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова✨