Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
210 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)1,6 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаем в аренду 2-х уровневую современную квартиру-студию с новым дизайнерским ремонтом в ЖК «Грин Сейл Парк» в Сириусе, в пешей доступности до прекрасного моря с дельфинами, Сочи-парка, Олимпийских объектов, а также границы с Абхазией!
В 15 минутах прогулочным шагом через орнитологический парк - самая лучшая и современная набережная Нижнеимеретинской бухты с оборудованными пляжами, кафе, ресторанами и столовыми. В 2х минутах ходьбы от дома находятся различные магазины (Магнит, Магнит косметик, Пятёрочка, Мясная лавка), а так же пекарня, кондитерская и кафе.
В 5 минутах граница с Абхазией и удобная трасса для выезда в Красную Поляну, Сочи, Адлер и аэропорт без пробок!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Варвара
9,3август 2026
Варвара
9,3август 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Мы жили в квартире достаточно долго (24 дня), в целом было комфортно и удобно. Понравились высокие потолки, окно во всю стену - сразу возникает ощущение простора. При этом квартира не накалялась днем от солнца. Очень качественный и продуманный ремонт, много розеток и сценариев включения освещения. Много мест хранения - большой шкаф, а также различные открытые полочки. Посуды достаточно. Бытовая техника (СВЧ, ТВ, фен, холодильник, плита, водонагреватель, кондиционер) тоже качественная, вся отлично работала. Посудомойкой мы не пользовались. Понравился большой обеденный стол. Второй этаж - это, конечно, только для детей. Взрослый там может перемещаться только на коленках )) Зато саму лестницу было очень удобно использовать как полки для хранения вещей. У нас были вопросы к качеству уборки, но все достаточно конструктивно решилось с хозяйкой. Она вежливая, контактная и всегда на связи.
Недостатки:
Было бы отлично, если на окна поставить москитные сетки, на многих квартирах в доме они уже есть. Бывают прохладные вечера и ночи, когда можно спать без кондиционера, но без сеток с улицы летят комары.
Светлана
8,7июль 2026
Светлана
8,7июль 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Вся нужная на отдыхе бытовая техника и посуда в наличии. Полотенца на всех отдыхающих. Посудомойка отдельный плюс.
Недостатки:
Отсутствуют москитные сетки. При заезде не было фумигаторов, но химией и не хочется дышать, тем более лето. На втором уровне находиться душно, помогает когда кондиционер включён, но тогда внизу спящим холодно. Муж простыл из-за этого. Спальное место наверху не знаю, для кого предназначено-очень низкий потолок, ребенок с ростом 160 см сгибался пополам и всё равно головой стукался иногда. Квартира будет отлично для двоих, маленького ребенка наверх спать я бы не пустила-лестница крутая и защита около спального места открытая.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Прошу обращать внимание на описание квартиры и фотографии, где показано, что на 2м уровне не полноценный этаж, а лишь дополнительное спальное место, идеальное для детей от 5 лет и старше.
Юля
9,7сентябрь 2025
Юля
9,7сентябрь 2025
28 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Алексей
10,0июнь 2025
Алексей
10,0июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Очень понравилось проживание в этой квартире. Все продумано до мелочей: посудомойка, бесконтактное заселение, количество посуды. На такой маленькой площади мы вчетвером не чувствовали тесноты, было очень комфортно. Детям очень понравилось спать на втором этаже. Спасибо большое хозяйке квартиры за такое жилье!
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0сентябрь 2024
Екатерина
10,0сентябрь 2024
2 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0