Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1943 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж480 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В шаговой доступности лучшие места отдыха: пляжи на выбор, центральный парк Ривьера, Морской порт, пешеходная улица- Навагинская, ж/д вокзал, ЦУМ, ТЦ Галерея, музей г. Сочи и многое другое.
Все основные мероприятия проходят здесь. Лучшие рестораны и культурный отдых. Множество доставок еды. Каршеринг авто и самокатов.
Если вы отдыхаете с ребенком, предоставляем детскую кроватку, стульчик для кормления и даже горшок бесплатно.
Уютная и комфортабельная однокомнатная квартира в самом центре г. Сочи.
Есть все необходимое для комфортного проживания.
Гостиная комната с телевизором и широкополосный интернет wi-fi.
Кондиционер и вентилятор, кухня с микроволновой печью и одноконфорочной индукционной варочной поверхностью.
Столовые приборы и посуда, большой холодильник с морозильной камерой.
Ванная комната с ванной.
Двуспальная кровать отгорожена от гостиной зоны. Есть два разборных кресла-кровати.
Просторный шкаф-купе и сушилка для белья за окном на свежем воздухе.
Многочисленные платные парковки рядом и торговые центры в шаговой доступности.
Что доступно гостю
В доме есть столовая, продуктовый магазин, салон красоты, аптека и солярий.
Парковка автомобиля осуществляется гостями самостоятельно на общих основаниях, в любом возможном месте для парковки вдоль улицы, либо на платной стоянке в 5 минутах пешком от дома. Автомобильной парковки во дворе дома нет.
Наши апартаменты созданы для пар и семейных гостей! Четыре человека - это подразумевается: папа, мама и ребенок, либо бабушка и т.д.
Правила заселения:
При заселении, заключаем договор на проживание. Необходимо иметь при себе документы удостоверяющие личность- паспорта для взрослых и свидетельство о рождении для ребенка.
В день бронирования, необходимо сообщить планируемое время приезда (минимум за 24 часа до заселения), в сообщении.
Заезд осуществляется с 14:00 до 22:00
Выезд до 12:00
Заезд в ночное и нерабочее время с 22:00 до 10:00, осуществляется только по предварительному согласованию!оря
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
10,0сентябрь 2026
Олеся
10,0сентябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
Все соответствуют фото, есть все необходимое и даже больше, центр города, чисто, удобно, хозяин встретил и все рассказал и показал. рекомендую
Татьяна
9,7сентябрь 2026
Татьяна
9,7сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Все соответствует фото. Останавливаемся в этой квартире третий раз. Все замечательно. В шаговой доступности все необходимое. Михаил приветливо встретил, предложил донести чемоданы, в случае необходимости всегда на связи, быстро решил возникшие проблемы. Рекомендую квартиру для проживания. Отлично. Приживание - 10.
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Аппарат соответствует описанию, очень удобно расположен, хозяин отвечает на сообщения вовремя, если что не понятно всё объяснит и подскажет
Наташа
10,0сентябрь 2026
Наташа
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Было очень уютно и комфортно, спасибо))
Апартаменты в Центре Сочи, хозяин жилья
Благодарим Наталья вас за то, что выбрали именно нас. Очень рады, что вам понравился отдых и всегда рады видеть вас вновь. С уважением. Андрей Владимирович.
Анастасия
9,7сентябрь 2026
Анастасия
9,7сентябрь 2026
10 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Апартаменты в Центре Сочи, хозяин жилья
Большое спасибо Анастасия, приезжайте ещё! Всегда рады видеть вас и ваших близких. С уважением. Андрей Владимирович.