Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
439 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь4 из 13
Этаж170 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
О жилье
Двухкомнатные апартаменты в одной минуте от моря, со свежим ремонтом и новой мебелью в престижном жилом комплексе. В спальне и прихожей установлены огромные вместительные шкафы-купе, чтобы наши гости могли комфортно уместить все свои вещи.
Апартаменты на 4 этаже, в подъезде имеется 2 лифта.
ЖК расположен на закрытой территории с бесплатной парковкой, большими детскими площадками и спортивным комплексом. На территории дома магазины, кафе, детская комната, салон красоты, "Магнит" и милые кофейни.
Жилье
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. Полностью укомплектованная кухонная зона (микроволновая печь, посудомоечная машина, чайник, варочная поверхность, большой холодильник, посуда), уютная спальня с большим вместительным шкафом, гостиная комната с раскладывающимся диваном и ТВ зоной (кабельное HD-телевидение) , высокоскоростной интернет, два кондиционера, стиральная машина, утюг, гладильная доска и сушилка для белья. В прихожей также имеется большой зеркальный шкаф.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
10,0сентябрь 2025
Никита
10,0сентябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, очень чистая и уютная! Есть всё, необходимое для проживания. Очень удобное расположение. Хозяева очень приветливые и доброжелательные
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Фото соответствует действительности. Хороший район. Магазины в пешей доступности.
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира! В шаговой доступности море, жд станция, магазины, автобусная остановка. Приехали немного раньше заезда, заселились без проблем, отзывчивые хозяева. В квартире все есть для проживания. Жили вчетвером, места всем хватало. Супер! Рекомендую.
Мария, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0июль 2025
Елена
10,0июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию! Чисто, уютно, не жарко(теневая сторона), два кондиционера. Есть все необходимое для проживания: порошок для стирки, таблетки для п/м, мыло жидкое, мыло твердые, шампуни, бальзамы и т. П., рассчитаное с учетом дней проживания и даже с запасом. Чай, кофе, масло подсолнечное, сахар, соль... Пляжные полотенца, зонт, игрушки, есть даже надувные круги… Мы пользовались своими, но если бы знали, своё не везли. Можно ещё много перечислять хорошего! Проживали предыдущие два года у других хозяев, но эта квартира оставила лучшие впечатления! Конечно же квартира сама не может быть хороша, все зависит от хозяев. Большое спасибо хозяйке за прекрасный отдых!
Мария, хозяин жилья
Елена, благодарю за столько приятных слов ❤️ Ждём вас в новом сезоне 🌴
Сергей
10,0июль 2025
Сергей
10,0июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
всё хорошо
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!