Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
369 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Отель «Мое море» находится в самом сердце центральной части города Сочи. Недалеко от отеля в 0.2 м находится прекрасный Навагинский парк, 800м от отеля Морской порт, набережная, 900м Сочи пляж. В пешей доступности в распоряжении гостей: рестораны, кафе, столовые, администрация города, ж/д вокзал, автовокзал, остановочные комплексы во все направления города Сочи, Адлер, Красная Поляна. Ривьера парк, Ривьера пляж, Дельфинарий, Океанариум, аттракционы так же 15 минутной ходьбы от отеля 1,2 км. Отель предоставляет: бесплатный беспроводной интернет, глажка, банные принадлежности (тапочки, шампуни, гели, сушка обуви), аптечка, услуга будильник, микроволновая печь, заказ такси. За дополнительную плату Вам готовы предложить: трансфер, стирка, сушка одежды, Кофе с кофемашины, Предусмотрены удобства для гостей с ограниченными возможностями.
Для размещения представлены номера со свежей отделкой в классическом стиле. Их вместимость варьируется от одного до трех персон. Картины на светлых стенах приятно смотрятся. Супермаркет Магнит в 0,2 км, ресторан в шаговой доступности, рынок Александрия в 0,6 км.
Песочно-галечный пляж в 1,2 км, до ближайшего аэропорта 25 км, Железнодорожный вокзал в 0,5 км, гора Ахун в 9 км, парк Ривьера в 0,9км.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
сентябрь 2025
Лилия
сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Номер небольшой, но в самом центре. Есть все необходимое для проживания. Уборка в номере каждый день. Вежливый персонал. По запросу дали второе одеяло. Очень удобное расположение. До пешеходной Навагинской 3 минуты, до ЖД и авто вокзалов 10 минут. Пляжи Ривьера и Маяк в 10 и 15 минутах соответственно. Из недостатков могу отметить только тонковатые стены и слышимость звуков с соседского номера.
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алена
октябрь 2025
Алена
октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Всё очень неплохо, на 1 ночь идеально подходит. Но оставаться подольше наверное, мы бы не стали. Чисто, рядом ЖД вокзал, буквально в 5 минутах ходьбы, есть полотенца, тапочки, гель для душа и шампунь. Но довольно тесно, дверь в комнату не фиксируется и постоянно закрывается, долго набирается бочок в унитазе, что создаёт шума минут на 15. Для нас было важна близость к ЖД вокзалу и сносные условия отдыха и мы это получили. Очень добродушно встретили, показали номер, заселили. В номере тихо, есть кондиционер, теплое одеяло, чайник, холодильник, горячая вода и посуда. Нам этого более чем хватило.
Недостатки:
Межкомнатная дверь закрывается постоянно, бочок долго и громко набирает воду
Ольга
октябрь 2025
Ольга
октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
приехала поздно, встретили хорошо, никаких проблем, в номере все как на фото, все понравилось, близко и море и ЖД вокзал, спасибо администратору, советую! жила не долго, одни сутки, но предложили продлить, если захочу
Радик
сентябрь 2025
Радик
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
всё отлично, всё чисто и аккуратно. приятный и отзывчивый персонал. в пешей доступности много достопримечательностей. от жд вокзала Сочи 5 минут пешком. вокруг много кафешек и ресторанов.
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 6,7
Анна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.