4 576 

Конституции СССР улица, 10

Апартамент
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 6 из 6

    Этаж
  • 500 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на горы
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

2-к квартира расположена в центре сочи, со всеми удобствами с красивым видом на город. В пешей доступности в 500 м от пляжа ривьера, Центральной набережной, от 3- 10 мин прогулочная Навагинская улица, парк Ривьера, жд вокзал, Морской порт, продуктовые магазины, столовые, кафе.

В квартире есть всё для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, посуда, необходимые туалетные принадлежности, 4 спальных места.

К услугам гостей wi-fi, кондиционер. Отдельная полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильник, плита, чайник и обеденная зона. Новый ортопедический матрас.

Парк «ривьера» находится в 300 м от апартаментов, а зимний театр сочи — в 2, 6 км. Расстояние от апартаментов sochi river до международного аэропорта адлер-сочи составляет 28 км.

Это любимая часть города среди наших туристов!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Конституции СССР улица, 10

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 500 м
Софья

Достоинства:

Расположение квартиры очень удобно - рядом и вокзал, и пляж ривьера, и морской порт, идеально! Очень интересная и просторная квартира под крышей, фактически пятиэтажка, но сделан шестой этаж) необычные окна - нельзя их распахнуть настежь, но открываются на половину наклоном за ручку, из одного видны горы, из другого - здание морского вокзала. Кровать удобная, хоть и немного скрипит) есть вся необходимая посуда, постельные принадлежности и полотенца, а хозяева были на связи и заранее выслали инструкции по заселению.

Недостатки:

Самый главный - изредка пробегающие тараканы, так что жильцам рекомендую не оставлять еду, мусор, и мыть посуду ещё и перед использованием, я так и делала 😅 надеемся, что эту проблему удастся решить. Ну и хотелось бы какую-то полочку в душевой, было неудобно мыться - либо ставить всё на пол, либо открывать двери кабинки, и тогда всё заливается водой. В остальном всё отлично, квартира нам понравилась, несмотря на вышеперечисленное)

Apartments Sochi River

Apartments Sochi River, хозяин жилья

Добрый день, Софья! Благодарю за оставленный отзыв. В квартире уже проведена обработка от тараканов. Конечно мы не допустим нахождение этих насекомых в квартире. Будем рады Вас видеть в следующий раз!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Отличное расположение со всеми значимыми местами. Квартира просторная и светлая. Удобная квартира для отдыха.

Недостатки:

Тараканы, слышимость, не все успели убрать

Apartments Sochi River

Apartments Sochi River, хозяин жилья

Добрый день, Илья! Благодарю за оставленный отзыв. Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Обработку в квартире уже провели. Замечания по качеству уборки учли. Просто в этот день, был выезд и заезд, и так совпало, что на уборке был новый человек. В дальнейшем постараемся больше такого не допускать. Будем рады Вас видеть снова 🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Мы отдыхали у Анны четвёртый раз Очень гостеприимная хозяйка. Снимаем второй раз обе квартиры для себя и родителей. Очень удобное место, рядом парк ривьера 2 минуты, пляж 8 минут, магазины, рынок, пляж маяк 15 минут. Квартира чистая, бельё и полотенца всегда в идеальном состоянии, холодильник большой, вид из окна красивые на гору и реку.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эдуард

Достоинства:

Все хорошо, 6 этаж.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apartments Sochi River

Хозяин жилья: Apartments Sochi River

был на сайте: 12 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.