Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
268 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж230 м
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 полуторная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Бронируйте уютную студию рядом с морем. Бархатный сезон — это пока ещё теплое море и не такое палящее солнце. Пляжи полупустые. Самое время спокойно отдохнуть.
Идеально подойдет для тех, кто хочет жить рядом с морем и не ехать до пляжа на транспорте. Октябрь свободен. Укомплектована всем необходимым. Кухонная зона компактная и удобная. Большой холодильник. Варочная панель, микроволновая печь, посуда. Кондиционер. Гладильная доска и утюг, фен, постельное бельё, полотенца, банные принадлежности.
Большой балкон, здесь установлены два удобных шезлонга для отдыха на свежем воздухе. Вид с балкона на зелёную зону.
Пляжная полоса оборудованная в 3 минутах, представлена на фото.
Городские пляжи комфортные, выбирайте на свой вкус: пляж «Русалочка», «Кукуруза», «Куба-пляж», «Ласточка». В шаговой доступности детские площадки, кафе, детские игровые комнаты, зоопарк и аквапарк и бассейн в с. Октябрьский.
Рядом с домом конечная авт. N30 и ж/д станция. На «Ласточке» вы сможете быстро добраться до Красной поляны, Олимпийского парка, аэропорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Отдыхали две недели, остались очень довольны. Расположение хорошее, рядом магазины и море. Поначалу смутил 5 этаж, но пролёты удобные, лестница широкая, мне на 7 месяце беременности не было не комфортно по несколько раз в день подниматься и спускаться. Шикарный большой балкон, на котором в непогоду можно выпить чашечку кофе) Отдельное спасибо Ольге! )) Замечательный, внимательный к мелочам человек. В квартире есть всё самое необходимое. В день отъезда задержались до вечера без доплат. Теперь знаем отличный вариант где можно остановиться))
Ольга, хозяин жилья
Здравствуйте, Светлана, рада, что хорошо отдохнули, мне приятно. Желаю вам всего наилучшего!
Наталия
10,0сентябрь 2025
Наталия
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение,до пляжа 3 мин. Гостеприимная хозяйка, отдыхом довольны.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.Рада, что вы хорошо отдохнули.
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая, уютная, есть всё необходимое, близко к морю и к ж/д станции. хозяйка Ольга гостеприимна и отзывчива, спасибо вам большое!
Ольга, хозяин жилья
Оля, рада, что ваша семья хорошо отдохнула. Спасибо за добрые слова.
Максим
10,0июль 2024
Максим
10,0июль 2024
14 июля 2024
Достоинства:
Хорошее расположение (близко к центру: 20 минут на машине), внимательное отношение к мелочам: в квартире есть полотенца, фен, wi-fi, мыльные принадлежности, капсулы для стирки, освежитель воздуха, сменные блоки; чай, растительное масло, соль, сахар и даже пляжный зонтик, домашние тапочки. Все понравилось!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за добрые слова, я рада, что вы хорошо отдохнули.
Екатерина
10,0июнь 2024
Екатерина
10,0июнь 2024
8 июля 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира и хозяйка, рекомендую. Чистота, близость к морю
Ольга, хозяин жилья
Спасибо , р приятно, что вам понравилось