Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
256 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь14 из 30
Этаж (есть лифт)290 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Жилой комплекс элит класса "Актер Гэлакси" в микрорайоне Приморье, расположенный непосредственно вблизи от моря. Апрт-отель европейского уровня. На территории комплекса собственная развитая инфраструктура, живописная парковая зона с видом на море, закрытая, охраняемая пред домовая территория. Пляж, бассейн, кафе, ресторан, магазины, спортивная и детская площадки, спа центр. Заселение происходит до 24:00 час
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
9,3сентябрь 2026
Надежда
9,3сентябрь 2026
1 октября 2026
Достоинства:
Отличная квартира, комфортно, просторно, есть вся техника. Большой бассейн, рядом есть платный пляж, очень понравился. Не далеко также есть муниципальный пляж, тоже не все так плохо.
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Номер расположен на 14 этаже, откуда открывается отличный вид на горы, если заглянуть в сторону, то видно море. Сам номер чистый и сухой. Стоят отличные стеклопакеты, т.ч. шум с улицы не слышен. В номере очень комфортно в жару, система вентиляции и кондиционирования настроена таким образом, что в номер поступает свежий и прохладный воздух и включения кондиционера не требуется. На кухне есть всё необходимое для приготовления еды. Кровати в спальнях с отличными ортопедическими матрасами. Т.ч. выспаться можно отлично. На территории есть подогреваемый бассейн, шезлонги свободные есть всегда в наличии. занимать их за ранее нет необходимости. Пляж в шаговой доступности.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
13 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Квартира по итогу была другая, но еще лучше. Организатор об этом позаботился, тк в изначальной произошёл форс-мажор.
Валерий
10,0январь 2026
Валерий
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Великолепно