Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1340 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Светлая, уютная квартира в новом доме (ЖК «Романовский»).
На закрытой территории комплекса находится детская площадка, мини-маркет, кафе.
Рядом с домом автобусная остановка (до пляжа Ривьеры 15 минут езды на автобусе).
В квартире: 3 спальных места (2-спальная кровать (Ascona) + 1 кровать), ТВ, Wi-Fi 100 Мб, постельное бельё, новая бытовая техника.
Возможное бесконтактное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Михаил очень ответственный и доброжелательный человек. Квартира светлая, и имеются все необходимые удобства. Транспортная доступность. Остановка рядом с ЖК, и автобус ходит достаточно часто, до центра 20-25.
Недостатки:
Шумный газовый котел. Больше не заметил))
Михаил, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Котёл, о котором вы упомянули, действительно используется для обогрева помещения в зимний период — обычно с декабря по апрель. В этом году он работал до мая из-за непривычно холодной погоды. Сейчас, в летнее время, оборудование отключено и не используется, поэтому такой шум отсутствует. Тем не менее, мы уже рассматриваем варианты улучшения звукоизоляции, чтобы исключить любые неудобства в будущем.
Ксения
май 2025
Ксения
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Людмила
апрель 2025
Людмила
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Очень уютная, хорошая квартира. Красивый вид из окна. Есть всё необходимое для проживания. Рядом магазины и остановка. Очень добрый и отзывчивый хозяин Михаил ❤️ Всегда на связи и ответит на любые вопросы. Мы с дочкой остались довольны отдыхом. Хочу поблагодарить Михаила за прекрасное жильё ❤️
Виктория
апрель 2025
Виктория
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Одна из лучших квартир, в которых я останавливалась. Тот вариант, когда ожидание совпадает с реальностью. Есть всё необходимое для комфортного проживания, от бытовой техники до таких мелочей, как стиральный порошок, сахар, чай. Во дворе продуктовый магазин и кофейня. Рядом с комплексом автобусная остановка. Отдельная благодарность радушному хозяину Михаилу, который встретил, всё показал, всегда был на связи. Это ценно. Если будем ещё останавливаться в Сочи, то только здесь.
Михаил, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Всегда рад видеть таких гостей 👍