Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 6
Этаж (есть лифт)1,5 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Студия дизайнерский евроремонт.
Уютная, новая, двухуровневая студия с дизайнерским ремонтом на первом этаже в новом ЖК "Грин Сейл Парк". Дом расположен в районе Олимпийского парка, в 15-ти минутах ходьбы до моря и самой лучшей набережной Нижнеимеретинской бухты. По дороге к морю находится Орнитологический парк. ЖК имеет свою закрытую территорию с ландшафтным озеленением, прогулочными зонами и детской площадкой. Рядом множество магазинов (магнит, пятёрочка, мини рынок) и остановка. За 15 минут можно дойти до границы с Абхазией.
В Вашем распоряжении будет квартира-студия с новым ремонтом, необходимой мебелью и техникой. В квартире имеется диван-кровать и на втором ярусе организовано двуспальное место с ортопедическим матрасом. Такая планировка позволяет комфортно разместиться четверым гостям. В квартире имеется высокоскоростной Wifi и Smart TV.
Квартира полностью укомплектована всем необходимым: постельное бельё, полотенца, фен, утюг, гладильная доска и т.д. Кухня оснащена варочной поверхностью, холодильником, микроволновкой и посудой для самостоятельного приготовления еды. В сан.узле установлена душевая кабина, качественная сан.техника и стиральная машина.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
сентябрь 2024
Анна
сентябрь 2024
14 сентября 2024
Достоинства:
Хорошая, новая квартира, всё имеется. Магазины, совсем рядом. Расположение хорошее, примерно минут 20 до моря. Заехали без проблем, с хозяйкой созвонились по приезду, получили ключи без её присутствия. Депозит вернули.
Анна
август 2024
Анна
август 2024
28 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Иван
июнь 2024
Иван
июнь 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Всё понравилось , хозяйка всегда на связи .
Иван
июнь 2024
Иван
июнь 2024
8 июня 2024
Достоинства:
Чистая квартира, свежий ремонт. Рядом магазины ( пятерочка, магнит). Двор огорожен, детская площадка. До пляжа пешком минут 20.
Анна
май 2024
Анна
май 2024
3 июня 2024
Достоинства:
Владелец поддерживает идеальную чистоту и уделяет внимание бытовому комфорту и это сразу чувствуется - "свежие" полотенца, новая сковородка, чайник с чистым дном, без ржавчины, чистая посуда и пр. Бесконтактное заселение и выезд, очень удобно. Разрешили въехать и выехать как нам было удобно, что было очень комфортно. Двор огорожен и доступ только с ключом, машин на территории двора нет. Хорошая новая площадка - дети со всего дома объединяются и весело проводят время, а родители отдыхают, контроль прямо из окна, это очень удобно. Понравилось расположение студии, хотела именно в район пляжа "Бархатные сезоны" и он действительно оказался лучшим - нет закрытых зон для отдыхающих отелей, лежаки можно брать бесплатно, демократичная обстановка, по вечерам у "Фонтана мира" иногда анимация с песнями и танцами, новая набережная. Освоили самокаты и до моря добирались на них, только нужно найти малолюдный маршрут, мы нашли.
Недостатки:
Из минусов - ограниченный контент на ТВ, окно на первом этаже во двор расположено низко поэтому слышны все ночные разговоры с улицы, для нас было не критично, можно окно закрывать и пользоваться кондиционером.