Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1154 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь9 из 19
Этаж (есть лифт)410 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная видовая студия в 15 минутах от моря. Имеется 2+2 спальных места (двуспальная кровать и раскладной диван). Всё необходимое для комфортного проживания и отдыха и немного больше.
Апартаменты расположены в районе приморье. Рядом с домом магазин «пятёрочка» и «магнит», пункты выдачи “ozon” и «wildberries», аптека. Банкоматы сбербанка и втб банка.
Пляж «заря» в пешей доступности — 15 минут. Атмосферная сап-станция «сап matsesta breeze surfing», обучение и прокат сапов (круглый год! ). Пляж оборудован лежаками, зонтиками, душевыми, туалетом, дорожками, точкой питания.
В 10 минутах расположена тропа здоровья, известная как терренкур, протяженностью почти 5 км. Она пользуется большой популярностью как у сочинцев, так и у туристов.
За горкой в 15 мин ходьбы район мацеста. С пятницы по воскресенье здесь проходит ярмарка кубанских продуктов. До бальнеологического курорта «мацеста» с его уникальными сероводородными ваннами можно дойти пешком или доехать на автобусе №120, 121 и маршрутке №3, 43. Можно взять курсовку и подлечиться, а можно просто прийти на экскурсию.
Рядом гора ахун — самая лучшая площадка для обзора на всём черноморском побережье краснодарского края.
Поблизости две автобусные остановки — 4 и 7 мин. До центра на автобусе — 20–25 мин., на такси – 15 мин.
Ж/д станция «мацеста» в 15–20 мин ходьбы. Отсюда на электричке «ласточка» удобно без пробок доехать до адлера (20 мин. ), в олимпийский парк (40 мин. ) или до красной поляны (1 ч. 5 мин. ).
На территории жк бесплатная гостевая парковка.
Важная информация! Рядом идет строительство третьего корпуса и гостиничных апартаментов. Возможно, вам это будет мешать. Оцените, насколько критично, и примите решение по проживанию у нас. Продолжаются ремонты в квартирах соседей, но работы ведутся по графику. Спланируйте свой отдых активным или подберите другой вариант.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0ноябрь 2025
Виктор
10,0ноябрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Чистая квартира с отличным видом Вид из окна потрясающий! Квартира удобно расположена, остановка транспорта рядом, магазин Пятерочка тоже Рекомендую
Владимир
10,0октябрь 2025
Владимир
10,0октябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
дизайн и интерьер внутреннего пространства. чистота и порядок. вид моря из окна.ощущение что стоишь над морем! удобное расположение до спортивных и культурных объектов
Студия Южное море, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Новых спортивных побед!
Елизавета Сергеевна
10,0октябрь 2025
Елизавета Сергеевна
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует представленным фотографиям, есть все необходимое для комфортного проживания, хозяйка всегда на связи. Вид из окна просто шикарный. Спасибо большое за гостеприимство, мои наилучшие рекомендации!
Владимир
10,0сентябрь 2025
Владимир
10,0сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Чудесный отдых в одной из лучших квартир на Суточно. Бескомпромиссная квартира! Виды, стиль, обустройство - всё на высшем уровне. Отзывчивая хозяйка. В этой квартире ощущаешь себя, как в гостях у друзей. Внимательней надо быть тем, кто ленится ходить пешком в горку - это данность, с которой придется мириться или 41 й автобус/такси/личный авто, но парковка - челлендж.
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Квартира - чудо! Куча НЕ потолочных источников света для зонирования и уюта. Капсульная кофемашина и капсулы. И такие мелочи как ватные палочки, диски, мицеляка, липкий ролик для одежды и даже пляжное покрывало, спф крем и дождевики! И постоянно меняющийся в окнах пейзаж 🤍
Студия Южное море, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!, за прекрасные фотографии.