Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
119 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
В апартаментах есть всё, что необходимо для комфортного отдыха: постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, интернет, тv, холодильник, микроволновка, плита, стиральная машинка, чайник, фен кондиционер, посуда, столовые приборы, приветственный набор (чай, кофе, сахар, соль, перец). Есть выход на балкон и зелёный дворик на обратной стороне дома, где можно под пальмой попить кофе или пожарить шашлыки. Закрытая территория, своя парковка, удобная транспортная доступность во все направления.
О районе:
Район Макаренко с развитой инфраструктурой. В пешей доступности магазины, рынок, кафе, кинотеатр. В 5 мин остановка общественного транспорта.
От дома на общественном транспорте можно добраться до Морвокзала и центральной набережной за 25 минут, до Авто- и ЖД вокзала - 20 минут, до ТРЦ Моремолл - 10 минут.
Для регистрации заезда необходим паспорт.
Залог 3000 р. возвращается при выезде при условии соблюдения правил: отсутствии ущерба, сохранность оборудования, отсутствие запаха табака.
Возможен дистанционный заезд/выезд.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
На высокий сезон стоимость уточняйте
СНТ Макаренко, Олимпийская улица, 190
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
сентябрь 2024
Олеся
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Тихое,уютное место. Есть всё необходимое для проживания. Хозяйка очень милая. Всегда на связи. Море не близко. Но я этот момент учитывала при выборе жилья. Магазин и автобусная остановка в 7 мин..
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
сентябрь 2024
Надежда
сентябрь 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Очень понравилось ! много места, есть все для комфортного проживания, но больше всего это то что есть зона на улице в уютном дворе, где мы завтракали на свежем воздухе , наслаждаясь пением птиц и хорошей погодой! Ирина хозяйка очень внимательная! Есть бесконтактное заселение ! Отличное соотношение цена-качества !
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Квартира с отдельной спальней, есть выход во двор. Приятно утром выпить кофе на свежем воздухе. Отзывчивые хозяева. Всё чисто и аккуратно.
Екатерина
июнь 2024
Екатерина
июнь 2024
30 июня 2024
Достоинства:
Квартира находится в тихом,уютном месте.Недалеко находятся магазины и автобусные остановки.До моря ехать приблизительно 15 минут.Нам все понравилось,хозяйка всегда была на связи
Ирина, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! До новых встреч!
Александр
сентябрь 2023
Александр
сентябрь 2023
2 октября 2023
Достоинства:
Чисто, уютно для проживания семьи с 2мя детьми отлично подходит. Если на своём авто за авто можно не переживать, есть своя стоянка только для жильцов данного дома.
Недостатки:
Но далеко от моря на автобусе минут 30 добираться и в гору.