Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
156 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж1,6 км
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Есть вся необходимая мебель и техника. Кондиционер, стиральная машина, 'электроплита, чайник, утюг, фен, бойлер, постельное и полотенца 1комплект, туал.бум., шампунь и мыло.
Доплата за доп.комплект постельного и полотенец.
Доплата за поздний или ранний заезд в размере 1000руб..
Доплата за животных и детей до 5 лет - обсуждается индивидуально в момент подачи заявки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
сентябрь 2024
Пользователь
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
сентябрь 2024
Дмитрий
сентябрь 2024
14 сентября 2024
Достоинства:
Без проблем , доступность , комфорт. То что нужно было !
Александра
август 2024
Александра
август 2024
27 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
август 2024
Людмила
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Всё понравилось! Местоположение - магазины, рынки, остановки, море в пешей доступности! Всё необходимое для проживания есть. В доме и во дворе тихо и спокойно! Мне всё понравилось!
Карина
июль 2024
Карина
июль 2024
26 июля 2024
Достоинства:
25 мин до моря, если вдоль речки идти. Вкусный кофе на Чайковского
Недостатки:
Грязно, совдеповское все, отсутствие заявленных мыло, шампуни, сломанный стульчик, шкафы раздолблены. Спали без подушек, т. к ик вК. Все такого странного вида, и посуда и состояние инвентаря, что приготовить даже чай не хотелось. И почему-то, комплект белья на одного. Странно, хотя знали, что 2 чел заселяются. Были в шоке, мягко говоря. И друзья тараканы везде. Оставляли свет на кухне, чтоб они не путешествовали по нам))) Придётся перетрусить все вещи, чтоб не завезти к себе эту живность. Купились на звание апартаменты, но конечно же это очень громкие слова. По честному будет сказать убитая в хлам зассатая хрущевка 1964 года постройки. За 500 р модно закрыть глаза, и жить. Фото скринила с видео, при заезде делала. Не думала, что придётся писать отзыв((( видео не загружается, пришлось с видео фото сделать. Но суть ясна, я думаю
Дмитрий, хозяин жилья
Карина, если возможно будет вас поставить в чёрный список наших гостей, то мы, конечно же, это сделаем! )* Желательно, конечно, чтобы такие гости к нам не приезжали, которые всем недовольны). Мы ждём только хороших и порядочных гостей. Всё у нас и с подушками, и с остальным в порядке, подушки и постельное, и диваны новые и комфортные! )*