Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь550 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 7 суток
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
сентябрь 2024
Нина
сентябрь 2024
19 сентября 2024
Достоинства:
Тихий дворик. Горный воздух. Чистота в апартаментах.
Недостатки:
По вечерам бывает на улице запах канализации
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алёна
июль 2023
Алёна
июль 2023
24 июля 2023
Достоинства:
Характер человека, безусловно, отражается в интерьере дома, чистоте, степени доверия к квартирантам. Ольга-замечательная хозяйка, приятный собеседник, красивая женщина) такое чувство, что мы давно знакомы. Из Адлера увозим ряд замечательных лайфхаков по устройству быта. Спасибо за тёплый приём!
Ольга, хозяин жилья
Алена, спасибо за такой приятный и душевный отзыв! Мне очень приятно, желаю вам теплого семейного счастья , дальнейших творческих успехов и побед.Пусть ваш талант и дальше помогает вам и в работе, и в жизни!!
Кристина
август 2022
Кристина
август 2022
8 сентября 2022
Достоинства:
Есть кондиционер
Недостатки:
Это самый удачный гостевой дом который я снимала. Расположение в самом отвратительном районе, воняет канализацией и в номере и во дворе и на море и во всем районе. Обслуживание на ноле. Грубые, которые всем недовольны. Снимали номер люкс в котором нет ничего. Ни мыла ни бумаги на просьбу дать бумагу сказали покупайте сами. В чем люкс непонятно. По номеру бегали тараканы в нашем 2 и в ещё одном 3 точно видели. Посуда вся савдеповская. Во дворе пока мы там жили никто даже сидеть не хотел. Только один раз к ним самим видимо друзья или родственники приезжали они сидели. Мы когда уехали даже никто не вышел номер принять. У нас ребенку стало плохо и его вырвало на постельное бельё. Мы спросили где можно постирать нам сказали мы сами постираем в итоге через пол дня пришли и начали орать что постельное грязное отдали. А где та стирать непонятно указано что есть машинка а ее нет во дворе стоит но они сами там стирают. Ни ведра ни тазика ни тряпки ни веника в номере нету. И как быть не понятно что то попросишь они смотрят как на врага. Ни доброго утра ни скажут не поздороваться. Ребенок вышел во двор начал играть машинкой на столе и то выгнали сказали что поцарапан. А там столу уже лет 100. Вблизи нет ни аптек ни столовых. Ближайшая столовая ближе к морю. Но по телефону вам скажут идти до моря 10 минут а на самом деле минут 20-25 (это если хотите купаться там где не воняет канализацией)там отель и кафе Баракуда и от туда я так понимаю сливают все г... О в открытую прям лопатой в ведра складывают. Мусорки прям возле палаток продуктовых и мусоровозы туда приезжают все летит воняет. Вообщем не советую. Антисанитария жуткая, вонь. И хамское отношение.
Ольга, хозяин жилья
Бедные люди! Как же вам тяжело в своей злости на весь белый свет! За себя говорить ничего не буду ( все под небом ходим) а директору пляжа передам, может он в суд подаст за клевету.
Ольга
июль 2022
Ольга
июль 2022
31 июля 2022
Достоинства:
Все, что нужно для комфортного проживания имеется! Отличный люкс и большой уютный двор!хочу туда снова!
Ольга, хозяин жилья
Ольга, большое спасибо!! Приезжайте. Удачи вам и большой привет Азовскому морю от Черного!!!!