Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
258 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира на Навагинской 12 расположена в центральном районе г. Сочи, недалеко от пляжей Ривьере и Маяк. К услугам гостей терраса, бесплатный wi-fi, стиральная машина. С балконного окна открывается вид на море и на самую красивейшую центральную улицу нашего города.
В распоряжение наших гостей 2 спальни, обеденная зона и кухня с микроволновой печью и холодильником. В квартире установлены два кондиционера, телевизор с плоских экраном и спутниковыми каналами. Предоставляются полотенца и постельное белье, туалетное принадлежности.
Поблизости находятся сочинский городской пляж, центральный рынок Сочи, ТЦ Моремолл, а так же на протяжении всей улице находятся масса кофе, ресторанов и столовых. Около дома располагается магазины Магнит и Пятёрочка.
Расстояние до международного аэропорта Сочи (Адлер) составляет 28км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
февраль 2025
Дарья
февраль 2025
22 февраля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, есть все необходимое для комфортного проживания. Шикарное место расположения, рядом ЖД вокзал и маршрутки, прекрасная аллея для прогулок и мор вокзал. Прям возле дома есть различные магазины и кафе на любой кошелёк. Очень внимательные хозяева, всегда на связи
Яков, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
январь 2025
Татьяна
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Отличное местоположение. Чистая квартира. Вся техника в рабочем состоянии. Удобные спальные места. Оперативное заселение
Недостатки:
Хотелось бы больше розеток
Яков, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна Михайловна
ноябрь 2024
Татьяна Михайловна
ноябрь 2024
11 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Яков, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ирина
сентябрь 2024
Ирина
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Чистота. Доступность. Желание приехать ещё раз
Яков, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
сентябрь 2024
Михаил
сентябрь 2024
20 сентября 2024
Достоинства:
Отличное соотношение цена/качество. В квартире есть все заявленное и все работает. Про расположение добавить нечего, все очевидно - все рядом. Приветливая и ответственная хозяйка, на вопросы отвечает быстро. Получили приятный бонус - отъезд после заявленного времени бесплатно. В общем, рекомендую категорически.
Яков, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!