Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
336 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
-Стандартная однокомнатная квартира в самом центре Сочи на Морском переулке .
* Спальня и кухня- отдельные помещения и разделены дверью. В комнате - 2 спальный диван и 2 спальная -кровать, телевизор, стол , шкаф. По запросу возможно дополнительно поставить 1 спальную кровать или детскую кровать-манеж.
* Кухня: плита , микроволновая печь, чайник, холодильник, посуда . Санузел: ванна , туалет, раковина, стиральная машина. Лоджия - застекленная. Отопление, водоснабжение - центральное. Кондиционер- есть. Интернет - WiFi.
* Апартаменты расположены в жилом доме ( сталинка). Чистый подъезд. Замечательная тепло и звукоизоляция .Дом окружен зеленью. На 1 этаже - аптека , магазин Красное и Белое ,кафе, медицинский центр.
* До моря пешком примерно 8 минут . Ближайший пляж - Тематический пляж Маяк.
* До Морпорта ( Сочи, улица Войкова,1 ) - 10 минут .
* До парка Ривьера ( Сочи , улица Егорова , 6/1) - 12 минут.
* Рядом находятся :
* Зимний театр ( Сочи , ул. Театральная,2) ,
* Филармония - Зал органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской ( Сочи , Курортный проспект, 32/1) ,
* Сочинский художественный музей ( Сочи , Курортный проспект. 51) ,
* Музей Н.А. Островского (Сочи , улица Корчагина) ,
* Приморский парк ,
• Сад Русско-Японской дружбы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,3август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Квартира понравилась, отличное расположение, до моря не торопясь 10 минут, все что нужно в шаговой доступности. Хороший дом, никого из соседей не слышно, для тех кто ценит покой и тишину рекомендую. Также есть вся необходимая техника.
Юлия
9,0август 2026
Юлия
9,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Неплохой бюджетный вариант. Расположение — основной плюс. Отдельная кухня, посуда есть. Прямо в доме магазин КБ — удобно взять перекус. Вся инфраструктура рядом, была с детьми. В целом неплохо. Заселение бесконтактное.
Олеся
10,0май 2026
Олеся
10,0май 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию, рекомендую, отличное место для проживания и знакомства с достопримечательностями, находящимися в шаговой доступности.
Golden Holiday Альпийская Горка, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку апартаментов Премьер / Golden Holiday (Сочи, Кубанская улица, 7). Апартаменты, которые вы бронировали, — с 1 спальней и кухней — являются экономичным вариантом, но наша команда стремится, чтобы в них создавался необходимый уют и комфорт. Нам приятно, что вам всё понравилось. Будем ждать вас снова!
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Удобно расположенная квартира, рядом достаточно хорошая столовая с доступными ценами. Если нужна квартира на неделю для отдыха в Сочи и нет желания переплачивать за понты, самый верный вариант.
Golden Holiday Альпийская Горка, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку апартаментов Премьер / Golden Holiday (Сочи, Кубанская улица, 7). Апартаменты, которые вы бронировали, — с 1 спальней и кухней являются номером Эконом. Нам приятно, что вам всё понравилось. Будем ждать вас снова!
Иван
9,7март 2026
Иван
9,7март 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Расположение к магазинам и остановкам, близость набережной, наличие рядом столовой.
Недостатки:
Нет стирального порошка, нет жидкого мыла, не одноразовых зубных щеток.
Golden Holiday Альпийская Горка, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! К сожалению, всё, что вы перечислили, не предоставляется в наших апартаментах. Из дополнительных аксессуаров для информации есть: мыло, шампунь, тапочки, капсулы для кофемашины. Мы обязательно обратим внимание на ваши пожелания и примем к сведению.