Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
324 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 00:00
Отъезд
до 20:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира в самом центре города. Тихое место. Во двое спортивная и детская площадка. До моря 800 метров.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
сентябрь 2025
Ирина
сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
отличная квартира, прекрасные хозяева, уютно, все есть, огромная лоджия, очень тихо, в самом центре, шикарное местоположение, советую всем
Александра Александровна
сентябрь 2025
Александра Александровна
сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение: рядом прогулочная улица, центр города, до пляжа и вокзалов недалеко пешком. Хозяин встретил в удобное нам время (утром) и разрешили выселиться поздно вечером. Всё рассказал, показал. Квартира чистая, уютная, есть всё, для комфортного проживания. Рекомендую для отдыха!
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Проживали с 26 по 31 августа, расположение очень удачное центр, приятно гулять и ходить на море по красивым улицам. Квартира чистая, посуда в хорошем состоянии, всё работает. Проживать в такой квартире одно Удовольствие. С удовольствием приедем ещё.
Семен
август 2025
Семен
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Очень доброжелательные и вежливые хозяева. Квартира уютная, есть все необходимое. Очень удобное расположение.
Эльвира
июль 2025
Эльвира
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Квартира просторная, с балконом-лоджией, все есть,все предусмотрено. дом стоит прямо на знаменитой пешеходной улице Навагинской. но,окна еа другую сторону,что и хорошо,тк было бы шумно. В квартире 2 больших дивана. Квартира находится очень близко от вокзала.Можно ездить на ласточках в разные точки большого Сочи. очень понравилось! спасибо хозяину, помог с чемоданом на обратном пути. При вселении его мама рассказала и показала все в квартире. общение - тоже очень важно и приятно.!