Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
369 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь800 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
октябрь 2024
Диана
октябрь 2024
13 октября 2024
Достоинства:
Отдыхали с сестрой в начале октября. Остались очень довольны. Все соответствует фото. Я бы сказала даже лучше чем на фото) Обязательно вернемся! Рекомендую)
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
Очень чисто. Комфортно. Балкончик с видом на соседние дома. Кондиционер. Далековато от моря. Шумно от самолетов. Но, нам понравилось проживание в гостевом доме. Рекомендую
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Все просто замечательно!!! Удобное расположение гостевого дома, в номере и на территории чисто, фотографии соответствуют представленным на сайте. Проблем с заселением не было. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
15 августа 2024
Достоинства:
Прекрасный небольшой отель, свежий ремонт, очень чисто и опрятно, хороший санузел, удобная постель, хорошее постельное бельё и полотенца. Вечером можно сидеть на балкончике пить вино) Улица тихая, спать прекрасно. Кондиционер, стиральная машинка, холодильник, микроволновка, посуда в номере, утюг на этаже-есть все что необходимо. Хозяйка очень привеливая и приятная девушка) Есть на территории отеля парковка, можно приезжать на своей машине. Рядом магазины, кафе, столовые, большой Магнит, до пляжа мин 15, до аэропорта 10 мин на такси.
Недостатки:
Единственный минус-тонкие стены, соседей очень хорошо слышно, хотя наверное это можно сказать про любой отель в Сочи.
Валентина
август 2024
Валентина
август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Чисто, уютно, море рядом. Покушать, выпить, отдохнуть - всё есть. Сириус рядом.