Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
174 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь3 из 15
Этаж (есть лифт)1,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Супер-предложение! Дом бизнес-класса в центре сочи. Свежий ремонт! Полностью укомплектованная для жизни студия. Есть все необходимое посуда, холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, стиральная машинка, телевизор, пылесос, утюг+гладильная доска, фен, плечики для одежды, сушилка для вещей, кондиционер. Балкон выходит во внутренний двор, где работает фонтан. Двор тихий. Отличный жилой комплекс, расположен удобно, в пешей доступности море, магазины, морпорт, жд вокзал, курортный проспект, навагинская улица, остановки общественного автотранспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Отличная студия для короткого и длительного проживания. Владелец очень хороший. ЖК превосходный. До моря минут 20 пешком. Магазины, аптека, ВБ — всё рядом. Ценник в сезон супер. Всё понравилось.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Отличное жилье, чистота, удобное расположение, приветливый хозяин. В следующий раз обязательно выберем его!
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Понравилось всё, уютная квартира с современным ремонтом в доме комфорт класса, всё супер! Всё есть для жизни!
Недостатки:
Необходима химчистка дивана!
эльвира
июнь 2025
эльвира
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
очень понравилось, что все в шаговой доступности, парк, жд. вокзал, центральный рынок, можно добраться в любое место на ласточке
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Уже 2й раз разместились по этому адресу). Уютная квартира, а двор с зелёными скульптурами, фонтаном, столетними оливами заслуживает отдельного описания (можно гулять по неми как по ботаническом саду)). Рядом жд вокзал, недалеко центральный рынок, до пляжей можно добраться пешком... Все замечательно. Сочи с каждым разом нравится все больше))).
Игорь, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас и в 3-й, и в 4-й раз. )))