4 700 

Войкова улица, 27

Студия
Суперхозяин
9,8
(23)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 10 из 17

    Этаж
  • 500 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общий туалет
  • тапочки
Вид из окна
  • на море
  • на горы
  • на город
Дополнительная информация

Небольшая уютная квартира-студия, в самом центре города! Есть все необходимое для комфортного проживания для 2-4 человек. Прекрасная панорама на море, город и горы!

Самый центр города, рядом с администрацией города и бывшей гостиницей "Москва", нынешней "sochi-plaza"
5-7 минут пешком до моря, 5 минут до торговых и развлекательных центров
Развитая инфраструктура района
10 этаж 17 этажного здания
Новая сан. Техника, очень теплая квартира - центральное отопление
Хорошо обустроенная кухня, микроволновая печь, электрическая варочная панель, холодильник, электрочайник, посуда
Wi-fi
Жк телевизор - 40 дюймов
Кондиционер (сплит)
Фен, утюг, гладильная доска
Наборы белья
Квартира является прекрасной альтернативой дорогой гостинице в ней могут комфортно разместиться 2-4 человека
Спальные места: двуспальный диван (шир. 140 см) и двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160 см

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Войкова улица, 27

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 500 м
Надежда

Достоинства:

Мои плюсы: Идеальный вид на море, отличное расположение в центре. Современный ремонт в квартире. Хорошая уборка. Весь набор посуды на месте. Фото соответствуют ожиданиям. Мои минусы: Не было шампуня и стирального порошка, и, что расстроило после долгой дороги, минимального комплимента (чай/кофе/сахар). Возможно в Сочи это не принято, в отличие от других городов..но были в этих краях в квартире такой же ценовой категории у другого хозяина, где необходимый минимум перечисленного присутствовал. Подъем к дому от центра в гору, местами лестницы, пешком может быть тяжеловато. Просто комментарий: Горячая вода через водонагреватель, во время нашего визита не работал полотенцесушитель. Есть только обычная, не электрическая, сушилка для белья. Вывод: Место красивое, удачно расположенное, убирают хорошо, но не чувствуется гостеприимства. Если нужен экономный вариант без дополнительных запросов, берите смело.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерий

Достоинства:

Понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Если хотите увидеть одновременно море, горы и заказы, то Вам сюда. Виды потрясающие, соответствуют фото. До моря идти 5-10 минут. Есть все самое необходимое для проживания. Все в рабочем состоянии. В прошлых отзывах писали, что утюг плохой. Хозяин услышал и исправился, у нас был новый утюг. Сковородка тоже была новая. Кастрюли, посуда и т.д. все кухонные принадлежности есть, в идеальной чистоте. Видно, что хозяин думает о проживающих и слышит их. От квартиры легко добраться куда угодно, до всех основных экскурсий едут автобусы без пересадок. Даже до Красной поляны можно добраться, садясь на автобус 105. Он Вас довезет и до аэропорта и куда угодно. Мы сами ездили своим ходом и в Дендрарий, Агурские водопады, Змейковские водопады, весь центр прошли, были в парке Ривьера (с детками отлично). Пожалели только, что решили взять экскурсию на Красную поляну. Потеряли много времени и особо не успели насладиться моментом. Лучше бы поехали своим ходом. Первый раз столько экскурсий успели пройти, очень довольны. Спасибо за гостеприимство.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Все отлично, удобно, комфортно) Море в шаговой доступности. Рядом с домом есть кафе, магазины, парки. В квартире все для проживания и отдыха имеется.Отдельное спасибо за раннее заселение.😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лена

Достоинства:

Квартира чистая, уютная

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Хозяин жилья: Игорь

был на сайте: 1 час назад

участник с мая 2013
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.