3 500 

Гагарина улица, 32

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(45)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 28 м2

    Общая площадь
  • 3 из 4

    Этаж
  • 1,3 км

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
  • Линолеум
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная квартира в центральном районе. В 10 мин. от вокзала. В 15 мин. море, парк Ривьера. В 10 мин. трц Моремолл. Рядом Магнит, мясной, овощной. Банкоматы. Остановка возле дома. Точки быстрого питания.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Гагарина улица, 32

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 1,3 км
Михаил

Достоинства:

Отдыхали неделю с малышом, не все хотят пускать с маленькими детьми, для нас это было главное. Елене спасибо за гостеприимство, заезд-отъезд без лишних вопросов, обо всем можно договориться.

Недостатки:

Неизбежные недостатки старого фонда идут бонусом к шикарному расположению исторического микрорайона: равнина, буйство южной растительности, магазины, маршрутки куда угодно, речка, Ривьера и т.д. - всё в шаговой доступности.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Расположение хорошее, полотенца белоснежные, тапочки в наличии, удобный матрас, горячая-холодная вода без перебоев, доброжелательная хозяйка

Недостатки:

Тараканы в квартире, залапанные двери, шкафчики

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Проживание в этой квартире больше двух недель. Есть все необходимое для проживания, всё как и в объявление, квартира соответствует цена-качество, фото и обслуживание. На вторую неделю проживания хозяйка елена (замечательная и приветливая женщина) произвела смену белья. Через дорогу магнит, маленькие магазинчики с разными вкусняшками (от домашней буженины до маленькой пироженки) и это очень удобно, вечером особенно было актуально, купила все необходимое и отдыхать на квартиру. Для любителей долгих, круговых прогулок дом очень удачно расположен, в одну сторону выход через цветной бульвар на набережную реки "Сочинка", оттуда прямо, по пути можно заглянуть в уютное кафе, выпить кофе и съесть вкуснейшие блинчики, после до обновленной Ривьеры, там посидеть на ступенях амфитеатра, любуясь морем, дальше пройдя через парк вернуться на улицу ведущую к квартире. Несмотря на теплую погоду, берите с собой небольшой плед, пригодится. В сочи отдыхать можно не только летом, но и зимой, напитываясь энергией большой воды)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Начну с хозяйки. Очень приятная и отзывчивая. Пошла навстречу в плане заселения- выселения. Квартира полностью соответствует фото. Всегда горячая вода, никаких бойлеров, по два полотенца, что девочкам очень важно!! Фен, стиралка, на кухне посуда есть вся, какая нужна. И мы думали что нам не хватает сушилки для белья, вешали на батарее и только в последний день нашли ее за шторой! Короче, для жизни есть всё. Плюс расположения - пешком до Ривьеры это очень близко! И кто с детьми- рядом сквер с офигенной детской площадкой! Два магазина- магнит и пятёрочка в шаговой доступности. Сама квартира тихая,мне кажется моя дочь делала шума больше, чем все соседи вместе. Рекомендую как отличное сочетание- цена-качество!

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Квартира гостиничного типа, оборудована всем необходимым. Хозяйка всегда на связи, готова помочь. Санузел совмещенный (душевая). Везде чисто и аккуратно. Комфортно проживали два человека.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 23 часа назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 8 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.