Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
127 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Отличие данного номера от стандартного в возможности добавления доп. места с помощью раскладушки. Он просторнее стандартного.
Наши номера с панорамными окнами полны света, обставлены самой необходимой мебелью и техникой, радуют глаз своими светлыми тонами. У каждого номера есть балкон, где вы можете любоваться красивым видом, позавтракать с чашкой кофе. Также в каждом номере санузел и душ.
В коридоре расположены гладильные принадлежности, электрочайник, посуда.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
октябрь 2024
Наталья
октябрь 2024
10 октября 2024
Достоинства:
Всё очень понравилось. Район тихий, нет бесконечных вжиканий машин, мешающих отдыху. В гостинице везде стерильная чистота, всё новое, чистое. Очень приятная хозяйка девушка Мане. все просьбы удовлетворялись без задержки. Всё соответствовало описанию. Спасибо огромное, я чувствовала себя, как дома! Однозначно рекомендую!
Любовь
август 2024
Любовь
август 2024
1 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ксения
июнь 2024
Ксения
июнь 2024
21 июня 2024
Достоинства:
Хороший и свежий ремонт в номерах. Внутри намного современнее выглядит) хозяйка очень приветливая и доброжелательная. Спасибо :)
Манэ, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
сентябрь 2023
Юлия
сентябрь 2023
25 сентября 2023
Достоинства:
Тихий район. Номер чистый, комфортный. Прекрасный вид из окна. На этаже удобно расположены гладильные принадлежности и чайник. В 5 минутах ходьбы находятся столовые и магазины. Рядом есть ресторан.
Недостатки:
Бассейн. Был бы побольше и тогда вообще замечательно.
Манэ, хозяин жилья
Спасибо большое, Юлия!
Ольга
август 2023
Ольга
август 2023
19 августа 2023
Достоинства:
Фото номера соответствуют действительности. Светло, чисто, уютно. Очень симпатичная кухня на улице. Приятно порадовала белая посуда и белоснежное постельное белье. За это отдельное спасибо!! Хозяйка Манэ очень приятная, отзывчивая))
Манэ, хозяин жилья
Спасибо большое, Ольга! Очень признательны за Вашу оценку!)