Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
242 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж1,5 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
Центральный р-н, не далеко от ж/д вокзала. Сдается комната, посуточно (не менее 4-х суток), в 2-х комнатной квартире, 16 кв. м., кондиционер, телевизор, двух спальная кровать. Комнаты с отдельным входом, раздельные, квартира с ремонтом, проживание с хозяйкой (хозяйка в отдельной комнате). Проживание: девушка, 2 девушки или супружеская пара.
До центра и ж/д вокзала 500-600м., до моря 1200 м. удобно пешком. Восемь маршрутов общественного транспорта в разные районы города. Рядом магазины, рынок, парикмахерские, аптеки, столовые и больничный городок. Выезд до 12:00, заезд после 15:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Хозяйка квартиры очень спокойный и отзывчивый человек. Квартира очень чистая, стены мощные, соседей не слышно. В комнате есть место для хранения и размещения вещей, телевизор, удобная кровать. Место в холодильнике выделено более чем достаточно. До моря надо идти, но для меня было важнее расположение относительно ж/д вокзала, так как планировала поездки. Очень довольна, огромное спасибо хозяйке за доброе отношение к гостям! Прожила пять дней. Рекомендую.
momentum, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Кирилл
10,0август 2026
Кирилл
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, в Сочи в первый раз. Квартира чистая и уютная
momentum, хозяин жилья
Спасибо!
Арсений
10,0июль 2026
Арсений
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Самое лучшее, что происходило в нашей жизни
Маргарита
10,0июль 2026
Маргарита
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилось проживание у Людмилы, чуткая и доброжелательная женщина, было приятно с ней общаться и проживать у нее. Посоветовала много мест, которые можно посетить. Расположение очень удобное, действительно недалеко от вокзала, что очень удобно при активном отдыхе, когда хочется посетить много мест. Обязательно вернемся снова☺️
momentum, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анжелика
10,0май 2026
Анжелика
10,0май 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Отличное проживания, великолепная хозяйка, приятный собеседник и прекрасный человек! Всем рекомендую!